Это на тему моих попыток отлучение от бутылки.
Ребетенок пьет из кружки сами. И из трубочки!!!
Конечно же мои нервы в очередной раз заколяются, но это только на пользу мне))
А бутыль почти не юзает)
И это, я уверенна только начало)))

Ребетенок пьет из кружки сами. И из трубочки!!!
Конечно же мои нервы в очередной раз заколяются, но это только на пользу мне))
А бутыль почти не юзает)
И это, я уверенна только начало)))
