Войти
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Собрание было..

Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва
ниче се группу сделали. я про время. с 11 до 14. есть дети, которые встают в 7, во сколько ты их не уложи, ну, соответственно, в 14 уже спят... моя даже если в 10 встанет, в 14 уже будет орать, что ее надо уложить..
0
30.08.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
Дааа, мы тоже сначала возмутились, но потом все наладилось.
Я без труда перевела сон Илюши на 14)
0
30.08.2011
чо то я не пойму, сейчас везде надо все самим покупать? интересно куда они потом эти полотенца девают
0
30.08.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
не знаю, посмотрим)
0
30.08.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
ниче се! мы на весь год только по 1000 сдали на ВСЕ! туал.б. и все такое входит в эту сумму, и сад на полный день расчитан))) правда 770 рублей в месяц
0
30.08.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
вот и я уже заметила - ВСЕ сады разные, даже если в одном районе.. вот..
в сосед. садике за день оплата - 70р на еду, а в конце месяца суммируется, а тут без еды 550, ну да ладно, главное чтоб ребенок не нерничал)
0
30.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы за полный день 530 платим, но моя систер сказала, что это мало, в Москве дороже, чем у нас.
0
30.08.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
да-да, мне тоже сказали что это мало, в адаптации рублей 800, а на полный день 1500 где-то.
0
30.08.2011
Началось.. Первый день..

Похожие записи