Сходили мы на собрание в детский сад.
Начинаем как положенно - 1 сентября цветы я надеюсь не надо
Оглосила наша воспитательница список:
- 550р на сад в месяц притом у нас группа кратковременного пребывания! Кормить их не будут!
- уже сдала 1000р на книги-игрушки-пластелин-карандаши-краски и т.д.
- еще покупать кучу всего: туал. бумагу, вл. салфетки, бум. платки, бум полотенца - ну, это понятно)
Ходить будем с 11 до 14 3 часа моииии)))
А! главное когда мы пришли в группу, мой ребенок один из первых ушел от меня и начал спокойно играть!!!
надеюсь у нас проблем не будет))
А теперь ждем 1 сентября)))
Начинаем как положенно - 1 сентября цветы я надеюсь не надо
Оглосила наша воспитательница список:
- 550р на сад в месяц притом у нас группа кратковременного пребывания! Кормить их не будут!
- уже сдала 1000р на книги-игрушки-пластелин-карандаши-краски и т.д.
- еще покупать кучу всего: туал. бумагу, вл. салфетки, бум. платки, бум полотенца - ну, это понятно)
Ходить будем с 11 до 14 3 часа моииии)))
А! главное когда мы пришли в группу, мой ребенок один из первых ушел от меня и начал спокойно играть!!!
надеюсь у нас проблем не будет))
А теперь ждем 1 сентября)))