Сегодня после сна Илюшка попросился на горшок по-большому.
Сделал свое дело.
Я подхожу *ну пованивает же:)))* Говорю(больше себе): "Фуу, вот это навонял"
Ну реально себе, без упрека))
А мне сын и выдает "Прости, мам."
Мать в шоке пол дня......
Сегодня после сна Илюшка попросился на горшок по-большому.
Сделал свое дело.
Я подхожу *ну пованивает же:)))* Говорю(больше себе): "Фуу, вот это навонял"
Ну реально себе, без упрека))
А мне сын и выдает "Прости, мам."
Мать в шоке пол дня......
Смешнуля ))))
Надеюсь, после этого горшок не стоит забытым?
а моя нашкодит или ударит в порыве меня и говорит "изини мам" )))
да это даже звучало как "ну ты прости мам, все как-то само собой произошло"
так, меж делом))))