Завтра у моего мальчика праздник - день рождения!
Малыш ждет свой день рождения))
Спрашиваешь его "А какой завтра день?" Он с радостными визгами кричит "У Илюси день ляленья)))"
Все готово к празднику. В первой половине дня пойдем с друзьями и еще одним именниником Андрюшкой в детский центр отмечать. На прошлой неделе были у нашего друга на ДР, тоже 2 годика, очень понравилось)
Вот такой!

А вот и именниник Матвей)

А завтра будем отрываться))
Вот наша дружная компания)

А потом поедем к бабушке и дедушке)
И будем уже там еще развлекаться)))))
Вот так)