Вот и сходили в пол-ку. Наш рост 83см. Вес. 12,700кг. (1,5)года
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Молодцы!
Мы вас всего на 1 см выше)))
0
07.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Скоро перегоним)))))) ну с весом мы наверно далеко от вас ушли
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Это да! Анечка не то что моя неедяка. Сегодня в саду пытались супом накормить, так её вырвало...
0
07.02.2012
Ответить