Девочки откликнитесть те, кто может тортик на заказ сделать, желательно бы из ЮВАО или ВАО.
вы здесь посмотрите,там на заказ делают и иногда бывают отказные http://www.babyblog.ru/community/lenta/konditer
0
30.07.2012
Ответить
вот в этом разделе посмотрите. на сегодня девочки готовый отдают
0
30.07.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/lenta/tatiana21061977
Вот эта девочка аккуратно делает!!!
0
30.07.2012
Ответить