Войти
Наталья
Тверь, Россия
На сайте с 23.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Энтеросгель
Девочки, здравствуйте. Нам 2.5 месяца, приходила аллерголог, кучу всего нам наговорила и сказала, так как мы на ГВ, то все антитела вреднючие переходят крохе от меня и чтобы ей было лучше, мне надо пропить Энтеросгель, мы купили, а в аннотации написано, при лактации ни-ни, кто-нибудь пил и вообще что за штука такая??
Алиса
15 лет 6 месяцев