Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Реутов

Загадка

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

ППЦ Наташ! и этим людям мы доверяем наше здоровье!!!!! У меня было так, лез зуб мудрости, страшно больно и к тому же раздирал щеку, все прошло лишь после того, как его удалили.

Не болей, солнце, приезжай к нам, у нас хороший врач, я ему доверяю!

0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
Жалко что ты так далеко! Может и правда он лезет...image
0
26.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
А десна вздулась там?
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
второй врач сказал что да и этот зуб мудрости толкает тот зуб кот. болит, и в нем не может быть кисты так как он мертвый.
0
26.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Ёпть, Натусик, бедный, что ж делать то? может тебе ледокаином побрызгать уже, а то боль то страшная!
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
Я седня его купила и брызнула ))) это пипец у меня отнялось все все и язык и небо, так как очень болело и я прям в аптеке на радостях как начала брызгать ))) 
0
26.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
))) Ты это , не увлекайся))))
0
26.08.2011
Хваст Германия-Англия-США А вдруг правда

Похожие записи