Заболел у меня зуб, прошло 2-3 дня и я решила сходить к врачу, пришла в платную клинику, мне говорят:
-Нужен снимок, но у нас снимок сделать нельзя.
Пошла в бесплатную, мне говорят:
- нужен полис и снимок.
Пошла туда где делают снимок, сделали его и говорят:
- У вас киста!
Пришла к первому врачу, он говорит: Киста, но я этим не занимаюсь, приходите во вторник.
Следующий врач сказал: Какая же это киста, у вас зуб мудрости лезет, как пролезет так все и перестанет болеть.
Третий врач сказал: У вас точно киста, надо лечить, но не факт, что получится и придется зуб вырывать, обязательно надо попробовать, но за все придется платить. На мои слова, что я подумаю, сказала: Куда же вы собрались, вас раздует, надо срочно сверлить.
Четвертый врач сказал: я не вижу кисты, особо не вижу проблемы с зубом мудрости, но раз зуб болит надо что-то делать.
Вопрос. Кому верить и что делать? а зуб так и болит (((
-Нужен снимок, но у нас снимок сделать нельзя.
Пошла в бесплатную, мне говорят:
- нужен полис и снимок.
Пошла туда где делают снимок, сделали его и говорят:
- У вас киста!
Пришла к первому врачу, он говорит: Киста, но я этим не занимаюсь, приходите во вторник.
Следующий врач сказал: Какая же это киста, у вас зуб мудрости лезет, как пролезет так все и перестанет болеть.
Третий врач сказал: У вас точно киста, надо лечить, но не факт, что получится и придется зуб вырывать, обязательно надо попробовать, но за все придется платить. На мои слова, что я подумаю, сказала: Куда же вы собрались, вас раздует, надо срочно сверлить.
Четвертый врач сказал: я не вижу кисты, особо не вижу проблемы с зубом мудрости, но раз зуб болит надо что-то делать.
Вопрос. Кому верить и что делать? а зуб так и болит (((
