Вчера Алиса рассказала, что воспитательница назвала их БЕСТОЛОЧАМИ. И говорит: Мама, а кто такие бестолочи? я что бестолочь? С воспитательницей говорить не хочу, хоть и говорят, что она замечательный педагог и вся из себя такая чудесная, мне она как человек не нравится, как вы думаете кому говорить и что лучше сделать в данной ситуации?