13 лет

Ура, 39-я неделька!

Я уже почти неделю на диете. Ну как на диете... Стараюсь себя сдерживать, но не всегда получается))) В сдобе не могу себе отказать, но это вроде как и не страшно. И малиновое варенье себе периодически позволяю))
24.09.2011
нервы точно на пределе, бесконечно караулю как там мы, иногда мерещится не подтекают ли воды, потом успокаиваю себя подтекли бы заметила бы, если матка в тонусе- это раздражает потому что не схватки , а просто тонус, плюс встаю рано потому что морально спать не могу, а потом днем на часок ложусь спать ( бессонница кстати исчезла)- днем гуляю стараюсь в надежде что что-нибудь уже со мной случится и мы родимся. Иногда радуюсь, а последние 2 дня расстраивалась и обижалась на всех. Эх, вам тоже терпения и сил, еще чуть чуть надо дождаться когда же когда!
24.09.2011
Наташ,у нас тоже 39-я...сижу на чемоданах, уже не терпится увидеть свою крошку..это наш третий ребёнок, безумно долгожданный!!
23.09.2011
Я смотрю бессонница нетолько у меня. Всю беременность перенесла нормально: ни разу е лежала на сохранении, моча в норме ( при моём пиелонифрите), давление тоже, отёки появились с прошлой недели-до этого не было, но бессонница!... у меня с июня - она просто сводит меня уже с ума, ненавижу наступление ночи. Но уж лучше бессонница, моя подруга за беременность 4 раза уже побывала на сохранении, причём последний раз лежала целый месяц, жуть. Ненавижу больницы.
23.09.2011
Всё верно, мне тоже не спится, все домашние спят, дочки рано просыпаются, надо и мне отдыхать,а не заснуть.Больницы, в качестве пациентки,тоже терпеть не могу, хотя сама врач:)
23.09.2011
Забила себе всю голову Последний поход в ЖК