Войти
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

послеотпускное

Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула


YA BI BOYALAS NA TAKOM SROKE EHAT.TEM BOLEE TAK DALEKO

0
15.12.2015
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

ну я же никого не агитирую) а не боюсь, с первым всю беременность летала, каталась на квадроциклах, жила на яхте посреди моря. Беременность не болезнь, при хорошем самочувствие не вижу никаких проблем, жить охота здесь и сейчас, а не "потом"
0
15.12.2015
Светлана
Линоечка, 14 лет 10 месяцев Кирьят-Гат

Ой, Наташ, это ты!!! Круть!!! Красотка! (Это Света из ИГ)

0
23.12.2015
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

видимо, это я
0
23.12.2015
Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

Мне косамой очень понравился. Мы были на севере.делали тиюль джипим.в пукете. на всяких маленьких островках... очень понравилось.хотим с малым поехать.но жду когда подрастет. с твоим как было?не тяжело?ему было интересно там?а перелет как перенес?

0
16.12.2015
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

по островам я ездила в прошлый приезд, ещё до ребенка, сейчас с малым было просто отлично и легко, в самолете спал( в бизнесе) туда и обратно, оба рейса ночные, на вилле был кинотеатр и мальчишки там пропадали в свободное время. было круто и не сложно мне ничуть, 4+ шикарный возраст для путешествий

0
16.12.2015
Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

a gde ewe bili?u menya medovij mesyaz tam bil

0
16.12.2015
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

ко самуи, мы были на вилле, не в гостинице

0
16.12.2015
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Ух ты, а где такая красота ?

0
14.12.2015
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

ко самуи, тайланд
0
14.12.2015
пожаловалась тут вчера и мне моё тело показало, что бывает и хуже( стоящие трамполины, где они тут?

Похожие записи