Войти
Натали
Дмитрий, 14 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцев Херсон

Тадам!!! Мои первые пряничные домики!!!

Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

класс) молодчинка) я в этом году первый раз пекла, сразу такое ощущение праздника)

0
31.12.2015
Натали
Дмитрий, 14 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцев Херсон

Сама впервые пекла, хотя идею вынашивала лет 5 наверно... Страшно было что не получиться.

0
31.12.2015
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

а увидела в метро набор - пряничный домик готовый только собрать, 60 с чем то грн, смотрю и думаю - а чего я сама не испеку что ли) ну и понеслось)

0
31.12.2015
Натали
Дмитрий, 14 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцев Херсон

У нас такой 70 грн.,только собрать и все,я свои уже собрала когда мама принесла с рынка этот набор, я тут знаешь душу влаживала,а тут блин готовый принесли, а он то идеальный, только собрать. Вобщем я растроилась,зараза красивый получился этот покупной.

0
31.12.2015
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

а я даже не покупала, не интересно. Это же такая атмосфера и запах в доме при выпечке - ммммм)


0
01.01.2016
Натали
Дмитрий, 14 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцев Херсон

Да, запах это нечто!!! да и настроение более новогоднее)))

0
01.01.2016

Красотища!:) И наверное, вкуснотища)))

0
10.03.2016
Натали
Дмитрий, 14 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцев Херсон

Ой, пряники вкусные были,малышня трескала аж бегом!!! а вот домики простояли недели 2-3,бабушка решила пора скушать, но привкус пыли был😆😆😆 Вобщем выбросили😕

0
10.03.2016

Очень жаль(. А у нас сестра мужа делала с детьми, так они уже на второй день начали их деребанить:)), нам одну стену принесли, очень вкусное тесто и глазурь тоже)).

0
10.03.2016
Натали
Дмитрий, 14 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцев Херсон

Да,вкуснятина ещё та😊😊😊

0
10.03.2016
Ударилась я в выпечку... Бюстгальтер для кормления

Похожие записи