Аллергия или нет?
Вводим новую смесь
Или может это потница от жары?
Аллергия или нет?
Вводим новую смесь
Или может это потница от жары?
Улик, жара это точно
Дышать не чем
нет это нормальная реакция при смене смеси. вот если за ушами покраснеет или на локтях и коленках, тогда можно сказать, что аллергия. у нас периодически вылазят прыщики, хотя смесь не меняла
Дарья, фух
А то напугалась с утра пораньше
Только какать сам начал😂
Возможно цветёт (детское акне) И потница не исключение, жара сильная.