Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Аллергия или нет?

Лучший ответ

Уфа

Возможно цветёт (детское акне) И потница не исключение, жара сильная.

0
24.07.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Улик, жара это точно

Дышать не чем

0
24.07.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Саратов

нет это нормальная реакция при смене смеси. вот если за ушами покраснеет или на локтях и коленках, тогда можно сказать, что аллергия. у нас периодически вылазят прыщики, хотя смесь не меняла

0
24.07.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Дарья, фух

А то напугалась с утра пораньше

Только какать сам начал😂

0
24.07.2022
Ох уж этот стул Счастье быть мамой❤️

Похожие записи