Войти

Забираем заказы

Наталья! заберу завтра 13.03. самовывозом. Жду адрес и время, когда можно подъехать.

Спасибо.

 

0
12.03.2013

Света, Вы из подъедите в Солнцево или на Плющиху?

0
12.03.2013

в Солнцево

0
12.03.2013

Ок, сейчас напишу координаты в личку

0
12.03.2013

спасибо

0
12.03.2013

Наталья, дд! я заберу свой заказ в Солнцево в субботу 20/04

0
18.04.2013

Света, хорошо. В субботу мы будем дома ближе к вечеру - после 16 где-то. У Вас ведь есть мой телефон, позвоните и договоримся

0
18.04.2013

Наталья, заберу,если можно, сегодня вечером 28.04. в Солнцево.

МУСТЕЛА СТЕЛАТОПИА КРЕМ-ЭМУЛЬСИЯ 400 мл - 3 шт.
МУСТЕЛА СТЕЛАТОПИА КРЕМ ДЛЯ МЫТЬЯ С ПОМПОЙ 400МЛ - 1 шт

0
28.04.2013

Света, хорошо, приезжайте

0
28.04.2013

заберу Мустелу

0
18.04.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Наталья, можно я самовывозом из солнцево, постараюсь уже в выходной быть!)

0
24.07.2013

Оля, хорошо. Только мы в выходные будем в разъездах. Поэтому конечно заранее позвонить (адрес и тел сейчас напишу в личку)

0
24.07.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Наталья только что доплатила 261 р с карты 5630, это долг за обувку. Можно будет заехать на этих выходных?

0
02.08.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Наташа, что то я заволновалась))) вы мой перевод получили?)

0
03.08.2013

Оль, если Вы не отписывались по переводу, напишите какого числа, время и сумму перевода - я посмотрю в выписке

0
03.08.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

2 августа с карты 5630 сумма 261 р, время около 12:40. Я отписывалась, ниже сообщение от меня

0
03.08.2013
Оля, перевод пришел.
0
03.08.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва
ой хорошо, спасибо! а завтра вы дома?
0
03.08.2013
Да, приезжайте. Только перед приездом желательно позвонить, т.к. мы пойдем с ребенком гулять
0
03.08.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Ок!

0
03.08.2013
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи

Наташа, добрый день! А с Ул.Авангардной в любой день можно забрать?

0
13.04.2014
Маша, нет. В ближайшее время туда не поедем — были на прошлых выходных
0
13.04.2014
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи

Жаль :( А в следующее воскресенье планируете на Киевской встречу?

0
13.04.2014
В следующие выходные встреча не планируется, т.к. у сыны будет ДР
0
13.04.2014
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи

А 27 апреля? Или может с Авангардной можно будет 27 апреля забрать? 

0
13.04.2014
Ближе к 27 спишемся Ок?
0
13.04.2014
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи

Наташ, мне очень нужно забрать до 1 мая, тк на весь май уезжаем. Поэтому надо заранее понимать. Если 27 апреля нельзя будет забрать, придётся просить почтой россии отправить.

0
13.04.2014
Маша, встреча будет через выходные — либо в субботу либо в воскресенье. Точнее пока не могу сказать, т.к. это зависит от того. когда супруг будет свободен и от того, будет ли 4-5 человек желающих приехать на встречу
Есть курьер
* встреча в метро 250
* с выходом из метро 300
* пешком или на транспорте от метро 350 (если от метро более 30 мин 400)
Курьер может подъехать в м Медведково например

0
13.04.2014
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи

Точно, я про этот вариант не подумала )) Тогда да, спишемся еще, если до 27 не получится встретиться, то курьером до Медведково

0
13.04.2014
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Наташ, а самовывоз м.Киевская ул. Плющиха, д.37 тоже в любой день можно?

0
04.11.2012

Не написала, сейчас исправлюсь. Нет, это муж там работает - только по будням. Пн-чт с 8-17, пт с 8-15.30

0
04.11.2012
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Наташенька, и ещё вопросик....вы видимо ошиблись в дате встреч...среда 7 ноября, а суббота 10 ноября...так вот теперь время тоже остается ?

0
04.11.2012

Да, Оль, спасибо :) Голова к концу дня совсем не работает..

Да, время то же.

0
04.11.2012
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Да, не за что...понимаю вас.

0
04.11.2012

Оля, все поправила в посте. Теперь информация верная :)

0
04.11.2012
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Наташа, можно мне отправить ЕМСом?! Адрес в личку напишу.

0
05.11.2012

Конечно можно. Жду в личку адрес :)

0
05.11.2012
Anna Lekanova
Москва

Добрый день! Я хотела бы забрать на встрече (напишите пожалуйста детали)

0
12.07.2014
Аня, ДВ! Встреча пока не планируется. Возможно будет в один из следующих выходных, если наберется 4-5 желающих
0
12.07.2014
Anna Lekanova
Москва

Поняла, Наталья. А территориально где обычно?

0
12.07.2014
Обычно около м Киевская
0
12.07.2014

Обычно около м Киевская

0
13.07.2014
Аня, ДД! Встреча планируется в воскресенье около м Киевская в 13-13.15. Вас записывать?
0
16.07.2014
Anna Lekanova
Москва

Добрый день, Наталья!

В эти выходные не смогу. Запишите на следующие, если будет планироваться. 

0
16.07.2014
Оксана
Димуся, 13 лет 10 месяцев Москва

Наталья, ДН! Запишите, пожалуйста, на общую встречу.(забираю карнавальные костюмы) Когда она у Вас?

Завтра оплачу остаток
0
21.11.2015

Оксана, ДД! В ближайшие две недели встреча к сожалению не планируется - супруг сильно занят (на встречах бывает он). Встреча от 5 человек

0
22.11.2015
Оксана
Димуся, 13 лет 10 месяцев Москва

А На водный стадион когда сможете передать?

0
22.11.2015

С водного бабушка была у нас неделю назад. В ближайшее время не планируем туда ехать

0
22.11.2015
Оксана
Димуся, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну тогда на общей встрече заберу

0
22.11.2015

Хорошо

0
22.11.2015
Ольга
Москва

Наташа, у меня несколько заказов Хотклось бы забрать все одномоментнл, если возмржно

0
18.12.2014
Оля, конечно.
0
18.12.2014
Ольга
Москва

Услуги курьера на доставку увеличиваются?

0
18.12.2014
Имеется ввиду от объема заказа?
0
18.12.2014
Ольга
Москва

Да

0
18.12.2014
Уточнила у курьера — она пишет + 100 руб
0
18.12.2014
Ольга
Москва
Понятно(( Посмотрю,  что по объему получится и решу Спасибо за инфу
0
18.12.2014
Наталья
Москва

Наталья, здравствуйте!

Если возможно курьер, встреча в метро Кузьминки , мои заказы Carter's  Osh Kosh  и  6пм.

0
29.04.2014
Ок. Оплата за курьерские услуги — курьеру
0
29.04.2014
Наталья
Москва
Хорошо 250 , как я понимаю.
0
29.04.2014
Да, встреча в метро — 250 руб
0
29.04.2014
Наталья
Москва
А когда возможна встреча.
0
29.04.2014

Курьер позвонит и Вы договоритесь

0
29.04.2014
Людмила
Лев, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Наталья, дд! Я нахожусь в Мытищах, было бы конечно удобно отсюда забрать. Если в ближайшее время будет такая возможность, то было бы супер. Но посылку мне нужно получить на этой неделе, т.к. пупс уже мерзнет)) Если в Мытищах не получится, то мы подъедем в выходные, либо в Солнцево, либо ближе на общую встречу, если укажите.

0
09.12.2014
Люда, к сожалению в ближайшее время в Мытищи ехать не планируем.
По поводу встречи не могу сейчас сказать — мы все дружно заболели, пока встреча не планируется
0
09.12.2014
Людмила
Лев, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Тогда, если возможно, курьером до м. Алексеевская

0
09.12.2014
Ок, пишу в ЛС
0
09.12.2014
Людмила
Лев, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Наталья, спасибо за посылку!! :)

0
15.12.2014

Люда, носите с удовольствием!

0
15.12.2014
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Наталья, ДД. Хотели бы забрать заказ с Киевской в среду 15.01.13? Вижу, что уже запись есть на это число, да и заказ у меня наверное среднего размера. Посмотрите пожалуйста получается или нет? Или курьер до метро Митино, можем после 18.00 с понедельника по четверг и после 17.00 в пятницу, выходные - любое время.

0
12.01.2014

Катя, ДВ! Да, приезжайте на Плющиху 15.02. Координаты у Вас есть?

0
12.01.2014
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Да, спасибо.

0
12.01.2014
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Наталья, ДВ. Напомни пожалуйста, обед с 13 до 14? Мы после обеда хотим забрать заказ.

0
13.01.2014

Катя, ДВ! С 12 до 13

0
13.01.2014
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск
Спасибо.
0
13.01.2014

ДВ Наталья, буду забирать скорее всего с плющихи. завтра поговорю с мужем, может он сможет во вторник или среду подъехать. тогда напишу точнее. напишите пож-та, как добраться от метро до здания ВТБ.  забираю чёрный купальник Rainbow Zebra. а как надписать конверт с доплатой?

0
27.01.2013

Лена, хорошо. Вечером перед приездом напишите мне, чтобы я супругу Ваш заказик отдала.

От Киевской необходимо пройти к стеклянному киевскому мосту, перейти мост, перейти небольшую дорогу, пройти во двор - с одной стороны будет поликлиника, с другой детская площадка, завернуть за поликлинику, пройти под арку в жилом доме, перейти дорогу и уткнетесь в здание ВТБ24. Телефон напишу в личку

0
27.01.2013

сколько по времени идти примерно?

0
27.01.2013

Если быстрым шагом, то минут 10

0
27.01.2013

а как надписать конверт?

0
27.01.2013

ФИО + сумма

0
27.01.2013

Наталья, хочу забрать джимбори и картерс в мытищах, где вы иногда бываете. Можно оставшуюся сумму принести наличными? И еще хочу заказать крем под подгузник 100 мл мустелла и крем увлажняющий с помпой 300 мл за 750р. Когда вы планируете быть в мытищах?

0
04.12.2014

Катя, ДД! В ближайшее время в Мытищи не собираемся( Если подойдете, когда мы там будем, то можно наличными, если нужно будет оставить заказ в Мытищах, то на карту

0
04.12.2014

До 20 декабря не будете? Подойду, когда вы там будете :) а в метро где и когда отдаете заказы ?

0
04.12.2014

увидела, в субботу. Мы по субботам в москве не бываем((( тогда придется ждать, когда вы соберетесь в мытищи :)

0
04.12.2014
Ок, как соберемся, я напишу
0
04.12.2014

Катя, не могу точно сказать(

Встреча будет в эту субботу около м Киеаская в 13-13.15

0
04.12.2014
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Наталья, добрый вечер) Мустела буду забирать на м. Киевская, ул. Плющиха, д.37. Только в какой день я не знаю. Или надо Вам точно написать? Если в праздники можно забрать, то мне легче определиться с днем.

0
06.05.2013

Наташа, ДВ! Ок. Плющиха 37 - это место работы моего супруга. В праздники он работать не будет. Напишите мне накануне Вашего приезда, чтобы я отдала супругу Ваш заказ.

0
06.05.2013
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошо) Спасибо)

0
06.05.2013
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Наталья, добрый поздний вечер) А завтра можно забрать заказ на Плющихе? Или я Вам уже поздно написала?

0
12.05.2013

Наташа, ДН! Приезжайте. Координаты написала в личку

0
12.05.2013
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Ок) спасибо)

0
12.05.2013
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Наталья, ботиночки Уми решили забрать самовывозом

* м. Киевская, ул. Плющиха, д.37 - здание ВТБ24 (по будням: пн-чт с 8 до 17, пт с 8 до 15). Долг переведу на карту и отпишусь. Позже определимся с днем, когда будем в Москве.

0
19.04.2013

Катя, хорошо. Тогда накануне приезда напишите мне плиз, чтобы я отдала сандалики супругу

0
19.04.2013

Катя, ДВ! Супругу скорее всего придется на следующей неделе взять отпуск по семейным обстоятельствам, поэтому скорее всего он будет на работе только завтра утром - если сможете подъехать завтра утром на Плющиху, я ему отдам сегодня Ваш заказ

0
21.04.2013
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Наталья, к сожалению, у нас не получается завтра утром. Мы подождем следующей встречи или выхода вашего супруга на работу ( вы планируете отпуск до какого числа?).

0
21.04.2013

Кать, пока не понятно до какого числа. Если в эти выходные будет встреча (скорее всего в субботу), я обязательно сообщу.

0
21.04.2013
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Хорошо, спасибо

0
21.04.2013
Настя
Елизавета, 12 лет 4 месяцаПланирую Лос-Анжелес

Наталья, добрый день! Заказ заберу на общей встрече (Картерс ЧП). Доплату на месте. Извините, что так долго, нас не было, мы только на днях вернулись в Москву

0
21.01.2015

Настя, ДВ! Ок

0
21.01.2015
Настя
Елизавета, 12 лет 4 месяцаПланирую Лос-Анжелес
Наталья, никак не соберется народ на общую встречу?
0
10.02.2015
Настя, ДВ! Да, что-то никак(
0
10.02.2015
Настя
Елизавета, 12 лет 4 месяцаПланирую Лос-Анжелес
Наташ, когда следующая встреча? уже вроде 5 человек набралось
0
15.02.2015
Настя, в один из следующих выходных. Ближе к встрече я напишу
0
15.02.2015
Татьяна
Александра, 12 лет 10 месяцев Ногинск

Дд! Заказ заберет муж на след неделе или с киевской или курьера попрошу, отпишусь завтра точно!

0
30.05.2014

Таня, ок. Встреча на Киевской будет скорее всего в один из следующих выходных

0
30.05.2014
Татьяна
Александра, 12 лет 10 месяцев Ногинск

Наташа, а в будни на киевской уже нельзя звбрать?

0
30.05.2014

Таня, супруг уже там не работает, поэтому к сожалению нет(

0
30.05.2014
Татьяна
Александра, 12 лет 10 месяцев Ногинск

Наташа, тогда нужен будет курьеры метро белорусская

0
31.05.2014
Таня, ок. Пишу в ЛС
0
31.05.2014
Юлия
Москва

Наталья, ДВ! я бы подъехала в понедельник, 21.04.14 на Киевскую. У меня Картерс и Чилдрен Плейс.

0
19.04.2014
Юля, ДВ! К сожалению супруг не берет на работу большие и объемные заказы с одеждой, т.к. едет на работу пока без машины(
0
19.04.2014
Юлия
Москва

ок. Тогда подъеду на общую встречу. Она же до майских состоится?

0
19.04.2014

Юля, все зависит от того. когда супруг будет свободен и от того, будет ли 4-5 человек желающих приехать на встречу

0
19.04.2014
Юлия
Москва

все равно на общую встречу запиши меня пока

0
20.04.2014
 Ок, записываю
0
21.04.2014
Светлана
Ксения, 15 лет 1 месяц Москва

ДД!!!Спасибо, что так быстро))))Заберем на Киевской, напиши потом в личку, куда там и что. Остаток кину вечером на карту и отпишусь

0
20.12.2013

Света, на Плющихе только после НГ праздников

0
20.12.2013
Светлана
Ксения, 15 лет 1 месяц Москва

да я прочитала))) ничего страшного. после 8-го, правильно?

0
20.12.2013

Начиная с 13.01

0
20.12.2013
Светлана
Ксения, 15 лет 1 месяц Москва

хорошо!!!а мне нужно конкретно сказать, какого числа я приеду? просто у меня муж в разъездах. как будет в том районе, так заберет

0
20.12.2013

Напишите, как определитесь

0
20.12.2013
Елена
Глебушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 11 лет 9 месяцев Москва

Наталья, денежку переведу сегодня, ослеотпишусь. Забирать буду на. Киевской. Деь соласуем позже, ок??!!

0
20.04.2013
Лена, хорошо
0
20.04.2013

Лена, ДВ! Супругу скорее всего придется на следующей неделе взять отпуск по семейным обстоятельствам, поэтому скорее всего он будет на работе только завтра утром - если сможете подъехать завтра утром на Плющиху, я ему отдам сегодня Ваш заказ

0
21.04.2013
Елена
Глебушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 11 лет 9 месяцев Москва

Наталья, завтра не смогу. А общие встречи не отменяются, когда планируется следующая??

0
21.04.2013

Лена, возможно будет встреча в эту субботу. Если она будет, то я Вам сообщу

0
21.04.2013
Елена
Глебушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 11 лет 9 месяцев Москва

Ок.

0
21.04.2013
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Заберу заказ м. Киевская, ул. Плющиха, д.37 - здание ВТБ24 (по будням: пн-чт с 8 до 17, пт с 8 до 15)

Могу забрать 18 или 19 апреля.

Заказ:

МУСТЕЛА 9 МЕС. БАЛЬЗАМ ДЛЯ СОСКОВ 30МЛ 480 руб

МУСТЕЛА 9 МЕС. КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК ДВОЙНОГО-ДЕЙСТВИЯ 150МЛ 986 руб

МУСТЕЛА 9 МЕСЯЦЕВ ГЕЛЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИГУРЫ 200МЛ 1131 руб 2 шт 2262 руб

МУСТЕЛА ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ С ПЕРВОГО ДНЯ 500МЛ Набор 2 х 500 МЛ - 785 руб - Акция!!!

МУСТЕЛА ПЕНКА-ШАМПУНЬ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ СЕБОРЕЙНЫХ КОРОЧЕК 150МЛ 397 руб

МУСТЕЛА ШАМПУНЬ ДЕТСКИЙ 200МЛ 335 руб

МУСТЕЛА КРЕМ ПОД ПОДГУЗНИК 100МЛ 2 шт 636 руб

МУСТЕЛА БЕБЕ САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ДЛЯ ТЕЛА №70 3 шт - 965 руб - Акция!!!

МУСТЕЛА КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ПОМПОЙ 300МЛ 537 руб

МУСТЕЛА КРЕМ ДЕТСКИЙ ДЛЯ ЛИЦА УВЛАЖНЯЮЩИЙ 40МЛ 348 руб

МУСТЕЛА МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА ДЕТСКОЕ 100МЛ 464 руб

МУСТЕЛА СПРЕЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ НЕЖНОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ SPF50+ 100МЛ 744 руб

МУСТЕЛА СПРЕЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПОСЛЕ ЗАГАРА ДЛЯ НЕЖНОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 125МЛ 597 руб - нет

МУСТЕЛА ФИЗИОБЕБИ ЖИДКОСТЬ ОЧИЩАЮЩАЯ 300МЛ, 500МЛ 500 мл – 484 руб.

0
17.04.2013

Ира, хорошо. Сейчас напишу координаты в личку

0
17.04.2013
Глория
Мишутка, 15 лет 4 месяца Москва

 Наталья а когда Вы поедете в Мытищи?

0
27.05.2015
Пока точно не могу сказать. В ближайшие две недели точно не поедем.
Могу Вас записать, а когда соберемся, сообщить
0
27.05.2015
Глория
Мишутка, 15 лет 4 месяца Москва

А встречи в Москве где проходят?

0
27.05.2015
Встреча планируется в субботу 30 мая около м Киевская в 13-13.15 (при условии, если на нее соберутся 4-5 человек)
0
27.05.2015
Глория
Мишутка, 15 лет 4 месяца Москва

Давайте лучше с курьером в метро,еще мустела не забудьте.вечером оплачу.

0
27.05.2015
Хорошо. Пишу в ЛС
0
27.05.2015
Наталья, дд, заберу заказ самовывозом, или минут через 40 или после 16 как вам удобнее?
0
27.05.2015

Ира, меня сейчас нет дома. Дома супруг — он сможет отдать после 16

0
27.05.2015
Ок, тогда я вам оплачу на карту и заберу после 16 или может завтра утром?
0
27.05.2015
Ок. Утром если только около 10.30, потом после 15
0
27.05.2015
Ок, зайду утром, перевод сегодня сделаю
0
27.05.2015
Наташа, если можно завтра утром с 11 до 13 забрать? Во ск вам удобнее?
0
07.05.2015
Завтра как раз с 11 до 14 нас дома не будет — идем с ребенком к врачу. До 11 и после 14 будем дома
0
07.05.2015

Можно тогда после 16?

0
07.05.2015
Да, конечно
0
07.05.2015

Наташа, можно тогда после праздников числа 13-14, а то завтра я боюсь не доеду...все завтра поедут....а денежку завтра тогда скину остаток

0
07.05.2015
Жанна, да, конечно
0
07.05.2015
Марина
Валентин, 17 лет 3 месяца Москва
Наташа, здравствуйте! Я могла бы после работы приехать на Водный стадион.
0
07.05.2015
Марина, на Водном бываю редко — раз в месяц примерно. В самое ближайшее время туда ехать не собираемся. Как соберемся, могу предупредить и отвезти
0
07.05.2015
Марина
Валентин, 17 лет 3 месяца Москва
А встреча общая где бывает и в какие дни?
0
07.05.2015
Встреча организуется, если на нее собирается 4-5 человек. Проходит в выходной около м Киевская
0
07.05.2015
Марина
Валентин, 17 лет 3 месяца Москва

Наташа, здравствуйте, можно мне курьера тогда. Спасибо! 
0
13.05.2015

Марина, ДД! Ок

0
13.05.2015
Дарья
Виктория, 13 лет 10 месяцевСвятослав, 8 лет 10 месяцев Пушкино

ДД, я заберу в Мытищах, у меня картерс, оплачу сегодня на карту

0
12.04.2014

Даша, ДД! В Мытищах еще не скоро будем( Возможно только через месяц

0
12.04.2014
Дарья
Виктория, 13 лет 10 месяцевСвятослав, 8 лет 10 месяцев Пушкино

Тогда на 16 апреля на Киевской с Плющихи

0
12.04.2014
Даша, супруг будет без машины на следующей неделе и тяжелые или объемные заказы он к сожалению на работу возить не будет.
Завтра будет встреча. Возможно сможете подъехать?
0
12.04.2014
Дарья
Виктория, 13 лет 10 месяцевСвятослав, 8 лет 10 месяцев Пушкино

У меня там 3 топика , завтра точно никак

0
12.04.2014
Даша, ок) Тогда записываю на 16 апреля. Я почему-то думала, что заказ большой. Координаты пишу в ЛС
0
12.04.2014
Ирина
Даниял, 13 лет 2 месяца Нальчик

Завтра с киевской можно забрать? Или 2 кг это уже большая посылка?

0
12.02.2014

Ира, да, к сожалению это большой пакет. Супруг сейчас без машины и большие заказы своим ходом не возит( Возможно сможете на встречу приехать?

0
12.02.2014
Ирина
Даниял, 13 лет 2 месяца Нальчик

А встреча когда будет? Я просто не в Москве живу,в Нальчике. Друг приедет

0
12.02.2014
Ирина
Даниял, 13 лет 2 месяца Нальчик

Прочитала.сорри...нет он наверное не сможет. Тогда давайте почтой России.адрес в личку?

0
12.02.2014

Я сегодня вечером спрошу у супруга, как он завтра поедет. Если на машине, то возьмет Ваш заказик. Вечером тогда отпишусь

0
12.02.2014
Ирина
Даниял, 13 лет 2 месяца Нальчик

Спасибо!

0
12.02.2014

Наталья, дв! Оплату перевела, номер карты ****4649. По поводу доставки - ЕМС доставляет в гостиницу? Сможете уточнить? У меня муж будет в Москве на след.неделе, если ЕМС в гостиницу возит, то ему отправим тогда, если нет - почтой России в Сочи.

0
18.06.2013

Люба, перевод 5000 пришел. Да, сейчас позвонила в ЕМС - сказали, что в гостиницу доставляют. Вот только они возят в удобное для курьеров время, предварительно обычно звонят, но не всегда

0
18.06.2013

мы еще сегодня подумаем, как лучше, и завтра отпишусь, что решили)

0
18.06.2013

Наталья, ДД.

Заказ ЧилдренсПлейс заберу самовывозом из солнцево.

Хотела бы подождать обермайер. и все вместе забрать

Спасибо

0
19.03.2016

Катя, ДД! Хорошо. Доставка с Зулилу 1,5-2 месяца

0
20.03.2016

Хм. Т.е. придет только в апреле... (((( А пакет объемный? А на авангардной в ближайшее время будете? Можете плиз написать (в личку) адрес на авангардной, я там работаю относительно недалеко, может оттуда заберу. Спасибо

0
20.03.2016

Да, зулилу придет в апреле. Условия доставки зулилу написану в условиях закупки, я даже выделила этот момент.

На авангардной нечасто бываем

0
28.03.2016
Irina
Виктория, 12 лет 7 месяцев Москва

Наталья, ДД! Заберу на след общей встрече. Она скоро теперь будет? В прошедшие выходные к сожалению не получилось. 

0
29.09.2014
Ира, ДД! В ближайшие выходные у супруга дела, поэтому встреча будет через выходные скорее всего в субботу 11 октября в 13-13.15
0
29.09.2014
Ира, ДД! У супруга поменялись планы на выходные. Встреча планируется в эту субботу 4 октября в 13-13.15.
0
01.10.2014
Irina
Виктория, 12 лет 7 месяцев Москва

Поняла. Заберу тогда там)

0
01.10.2014
Ок, на встречу записываю
Подробности в ЛС
0
01.10.2014
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Наташа, Дв ) Завтра самовывоз из Солнцева днем ориентировочно в 13-00, в любом случае перед приездом муж наберет вас как и договаривались.

0
10.01.2014

ДВ! Мы завтра утром к сожалению уезжаем и приедем ближе к вечеру. Пока точно не могу сказать во сколько(

0
10.01.2014
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Тогда я мужу скажу как он освободится вас набрать, если вы сможете то он приедет. Если нет, то перенесем на воскресенье.

0
10.01.2014

Аддина, ок. В субботу мы будем дома в первой половине дня примерно до 13. Потом уедем и вернемся ближе к вечеру

0
10.01.2014
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Ок )

0
10.01.2014

Наташа, привет!

Хотела бы забрать зулилу в субботу на встрече.

0
29.07.2013

Настя, привет! Прока встречу не назначала - сейчас мало кто приезжает на встречу. Если запишется человека 3-4, то конечно назначу встречу

0
30.07.2013

Наташа, тогда забираем на киевской в будни.

Спасибо!!

0
02.08.2013
Настя, ок. Адрес и координаты написала в ЛС
0
02.08.2013

Настя, уточнила у супруга - он в эту субботу не может, т.к. уедет по делам. Встреча скорее всего будет в воскресенье в 13 - 13.20

0
30.07.2013
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

 Запишите меня пожалуйста на встречу в субботу 13.04.13 в 10 - 10.15 около м.Киевская. Хочу забрать следующие заказы:

1. Мустела:

МУСТЕЛА БЕБЕ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА ОСВЕЖАЮЩИЙ 200МЛ 351,00р.

МУСТЕЛА КРЕМ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗОН SPF50+ ШАРИКОВЫЙ 15МЛ 357,00р.

МУСТЕЛА СПРЕЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ НЕЖНОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ SPF50+ 100МЛ 744,00р.

МУСТЕЛА ТУАЛЕТНАЯ ВОДА с ИГРУШКОЙ (для мальчика) 895,00р.

2. Веледа:

ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА С КАЛЕНДУЛОЙ 200 МЛ 2 x 420 руб.

3. Картес

0
12.04.2013

Катя, уже записала)

0
12.04.2013

Наталья, доброй ночи, забирать будем сами, завтра вам отпишусь где и когда, деньги оплачу на карту, напишите сумму к оплате

0
20.01.2013

Таня, дв! Я немного не поняла, какой заказ Вы хотите забрать?

0
20.01.2013

Я у вас спрашивала, есть ли в наличии гель для купания мустела, вы мне сказали, что в наличии, дали эту ссылку, чтобы я записалась на встречу

0
20.01.2013

Таня, да, конечно, извините - к концу дня голова уже плохо работает ((

Да, два геля есть в наличии - 2 * 513 руб = 1026 руб

0
20.01.2013

да ничего, спасибо

0
20.01.2013
Наташ, а сегодня в солнцево можно забрать заказ вечером?
0
19.06.2015
Оля, да, можно
0
19.06.2015
А в 21:30 поздно?
0
19.06.2015
Нет, не поздно)
0
19.06.2015
Ок, тогда муж заедет в 21:30.
0
19.06.2015
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

ДВ Наташа запиши на общ встречу, также на киевской?

0
22.10.2014

Оксана, ДВ! Ок. Как встреча будет назначена, я напишу

0
22.10.2014
Валентина
Балашиха

Наталья, еще не известно, когда встреча на Киевской будет? Спасибо

0
27.10.2014

Валя, ДД! Как соберется человека 4-5, так устроим встречу

Вас записать?

0
27.10.2014
Валентина
Балашиха
Нет, спасибо, все оставляю без изменений. Но вы напишите мне, когда встреча и может супруг подьедит, если возможно?
0
27.10.2014
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва
ДВ Наташа жаль, что до выходных уже все занято, запиши меня тогда на выходные.
0
15.01.2014

Оксана, ДВ! Ок, записываю. Подробности встречи напишу в пятницу. Встреча будет скорее всего в воскресенье

0
15.01.2014
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

Ок, Наташа слышала про нововведение таможни, что с закупкой делать будешь?

0
15.01.2014

Ну пока никаких запретов не ввели.. А там посмотрим)

0
15.01.2014
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

будем ждать закон

0
15.01.2014
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

ДВ! Самовывоз (завтра, но скорей 8 января -если можно)

0
05.01.2014

Наташа, самовывоз из Солнцево возможен после 8 января

0
05.01.2014
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва
А можно тогда ЕМС
0
05.01.2014

ЕМС смогу отправить тоже после 9 января. Мы сейчас не в Москве - вернемся 8 января вечером

0
05.01.2014
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва
ок.
0
05.01.2014

Наталья,а можно что бы курьер привез  заказ на метро Жулебино,завтра?

0
24.12.2013

Аня, сейчас узнаю

0
24.12.2013

Аня, курьер постарается доставить завтра. Курьер вот эта девочка  Марианна. Она сама позвонит и уточнит время доставки

Доплата за заказ мне на карту, оплата за курьерские услуги - курьеру

0
24.12.2013

Хорошо,мне с ней связываться не нужно,мои контакты у нее есть?Деньги вам на карту постараюсь скинуть до обеда завтра.

0
24.12.2013

Она сама позвонит или напишет

0
24.12.2013
Вика
Артемий, 16 лет 5 месяцев Москва
Заберем самовывозом либо я либо подружка заедет к вам на неделе
0
07.10.2013

Вика, ок. Из Солнцево или с Плющихи?

0
07.10.2013
Вика
Артемий, 16 лет 5 месяцев Москва

из Солнцево скорее всего

0
07.10.2013
Вика
Артемий, 16 лет 5 месяцев Москва

Я так подумала, я заберу в среду с утра с Плющихи, в 8 утра, перед работой заеду. 

0
07.10.2013

Ок. Координаты пишу в ЛС

0
07.10.2013
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Наташа, я сейчас в Москве и мне удобнее забрать в мытищах

0
18.06.2013

Оль, в Мытищи мы к сожалению собираемся не скоро - недели через три. Может будет возможность подъехать на встречу в субботу?

0
18.06.2013
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

нет, никак, мы на даче живем, до Мск 40 км, до Мытищ ближе( я спрошу у родственников, вдруг кто сможет и напишу тогда

0
18.06.2013
С наступающим Новым Годом и Рождеством! НАВИГАЦИЯ ПО ДНЕВНИКУ

Похожие записи