Войти

Совместная закупка детской верхней одежды LENNE / KERRY

Москва
Наталья, доброе утро, подскажите пожалуйста, что есть в наличии по таким параметрам: 1. Зимний полукомбинезон, утепление от 150 до 200 гр. На рост 98. 2. Прямой низ. 3. Цвет серый. 4. Без разницы на мальчика или на девочку. Спасибо.
0
19.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД! Сейчас собираем зиму 2016. К сожалению по этим параметрам ничего нет
0
19.09.2016
Москва
Спасибо, жалкоооо:(
0
19.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Дд! Извините, что вмешиваюсь. Наташа, полукомбинезоны, вроде, есть на 98 и 104 серого цвета с утеплителем 150...Если я правильно поняла, то нужен полукомбинезон, а не комбинезон... А я всё куртку 16332 в цвете 264 жду, а её нет)
0
20.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Света, да, спасибо, это я что-то перепутала
0
20.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Юля, к заказу доступен вот такой вариант 16353 390 Полукомбинезон HARRIET €28.00 Размеры: 86-134 Ткань: 100% полиамид Утеплитель: 150г Подкладка: 100% полиэстер Производитель: Ленне
0
20.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
И такой 16350 390 Полукомбинезон BASIC €28.00 Размеры: 86-134 Ткань: 100% полиамид Утеплитель: 150г Подкладка: 100% полиэстер Производитель: Ленне
0
20.09.2016
Москва
Девочки, спасибо большое. Наташа, когда Вы отправляете заказ? С полукомбинезоном определилась, нужен вот такой: 16353 390 Полукомбинезон HARRIET €28.00. Если по отправке терпит заказ до завтра, я завтра померили бы в магазине и определилась с размером. Думаю между 98 и 104. Спасибо.
0
20.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Следующий СТОП 26 сентября
0
20.09.2016
Москва
Отлично. Тогда времени вагон. Обязательно отпишусь. Спасибо.
0
20.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хорошо)
0
20.09.2016
Москва
Наталья, добрый день заказик отправила на почту.
0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Юля, ДД! Заказ получила и отписалась
0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Девочки! В Финляндии тоже в этом году проводится ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! Сейчас можно заказать Ленне(зима, весна) со скидкой до 40%! Кто хочет присоединиться к заказу ЛЕННЕпо ценам намного ниже магазинных? Закупаемся уже третий год в Финляндии! От 0 до 16 лет. Конверты, комбинезоны, комплекты, куртки, парки, полукомбинезоны, шапки, шлемы, шарфы, краги, перчатки,... Выбираем здесь 👉https://zakazal.shop/ . ❌СТОП 28.11.2018❌ Заказы придут после НГ! . ▶️ Заказы принимаю вотсап 89265565070 или на почту labunetsnl@mail.ru - пишите, подберем и посчитаем! Одежда Ленне (Керри) уже завоевала свое имя и является популярным и востребованным товаром на российском рынке Большинство изделий можно заказать из Финляндии по цене в два раза меньше, чем их стоимость в России👍 - Вся информация по закупке Ленне: ВКонтакте 👉vk.com/page-103043179_52307212 На ББ 👉www.babyblog.ru/user/nataly6/179085
0
19.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Щелково
Здравствуйте! порекомендуйте пожалуйста на 98 размер мальчик что-нибудь 330 гр зима ?
0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
0
25.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Щелково
Здравствуйте,на 3 года брать 98 или 104 ? у нас сейчас такой 92 -впритыкhttps://zakazal.shop/product/baby-overalls-peter-dark-blue-31def0 понравились вот эти 98 https://zakazal.shop/product/6600-68f16f Комплект Lenne DEREK 17317 104 на замену можно https://zakazal.shop/product/baby-set-frank-84704b Комплект Lenne FRANK 18318 3300 ✔️ или https://zakazal.shop/product/baby-overalls-dahle-3 Комбинезон Lenne DAHLE 18319 2299
0
27.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый вечер! Вы на следующий сезон хотите?
0
27.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Щелково
Доброго утра! на эту зиму
0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Тогда 98
0
28.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Щелково
заказ отправила вам на почту
0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лена, ДД! Заказ получила и отписалась
0
29.11.2018
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
скажи пожалуйста, есть что-то на 12 лет? интересует комплект либо отдельно полукомбез/штаны и слитник посмотрела бы.
0
19.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
На какой рост?
0
19.09.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
152 см Наташ
0
19.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ксюш, на девочек 152 см есть такие варианты Цвет бежевый 16361 107 Куртка для девочек GRETA €72.00 Размеры: 122-170 Ткань: 100% полиамид Утеплитель: 330г Подкладка: 100% полиэстер Производитель: Ленне Цвет фиолетовый 16362 611 Пальто для девочек PEARL €71.00 Размеры: 122-170 Ткань: 100% полиамид Утеплитель: 330г Подкладка: 100% полиэстер Производитель: Ленне Цвет темно-фиолетовый 16364 8140 Пальто для девочек LUCY €72.00 Размеры: 122-170 Ткань: 100% полиэстер Утеплитель: 330г Подкладка: 100% полиэстер Производитель: Ленне
0
19.09.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Наташ, прости, мне на мальчика)
0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ничего) Бывает) Для мальчиков такой вариант Цвет серый 390 и синий 229 16368 Куртка для мальчиков FORREST €73.00 Размеры: 122-170 Ткань: 100% полиамид Утеплитель: 330г Подкладка: 100% полиэстер Куртка для мальчиков FORREST 16368
0
22.09.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Наташ, спасибо, нам еще брюки теплые нужны.
0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ксень, какого цвета?
0
24.09.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
под 229 цвета куртку чтоб подходили
0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
На 152 к сожалению нет ничего, что бы гарантированно выкупилось((( Можно попробовать такие (нет гарантии, т.к. осталось мало..) 16356 042 Брюки MARC €34.00 черные Размеры: 122-170 Ткань: 100% полиамид Утеплитель: 80г Подкладка: 100% полиэстер Производитель: Ленне
0
24.09.2016
Москва
Натуль, подскажи пожалуйста - хочу дочке комплект зимний на рост 86 см Что можно заказать?
0
16.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Оля, как раз вчера с девочкой одной искали. Вот такой доступен для заказа 16318 2645 63 евро Утеплитель 330 + 180 г В каталоге фото комплекта нет, только цвет. Фото нашли в интернете
0
16.09.2016
Москва
Я как раз видела этот цвет и не могла понять какого цвета брюки, т.к. на сайте только расцветка представлена. Сколько он получается?
0
16.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Без доставки 63*74,54 + 15% + 3% = 5563 руб
0
16.09.2016
Москва
А по доставке как?
0
16.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Доставка 50 евро делим на всех
0
16.09.2016
Москва
Отлично, отправила заказ на почту
0
16.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Заказ получила и отписалась
0
16.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Щелково
Наташа,привет! нам в феврале год будет, думаю что лучше 80 или 86 ? хочу berry с мишками 16306 6310 никак не могу выбрать ( у нас сейчас где-то рост 74-80 прошлую зиму относили 74 рост
0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лена, привет! Нужен размер 80. Т.к. они идут + 6 см berry с мишками 16306 6310 доступен для заказа СТОП на следующей неделе
0
14.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Щелково
сейчас скину заказ,последний вопрос, я проверяла,но может не туда смотрела. По кол-ву утеплителя он самый большой ? 330 гр ,правильно ?
0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да, все верно. Также для этого комплекта есть в наличии шапочка BERRY голубого цвета размер 48 - 11 евро
0
14.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Щелково
у нас сейчас объем 44 , не велика ли будет ?
0
15.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нет, тогда велика будет
0
15.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Заказ получила и отписалась
0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Наталья, здравствуйте! Мне нужен зимний комплект на девочку р.92, брюки с резинками, в сиреневой, фиолетовой, красной гамме. подскажите, что посмотеть, пожалуйста. С уважением, Лилия
0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лилия, ДВ! Есть такие варианты: Комплект MIMI 17313-1280 Ткань Актив Утеплитель 330+180 Оптовая цена 72 евро Комплект MIMI 17313-1860 Ткань Актив Утеплитель 330+180 Оптовая цена 72 евро И есть несколько комбинезонов
0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! С планшета сложно с таблицами работать. А есть шлем на 50 размер,белый или по цвету с красным комплектом сочетающийся? Фото не вижу в таблице
0
20.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! Вот такие есть BUNNY (Опт цена 15 евро) FLO )Отп цена 19 евро)
0
21.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! Отправила заказ на эл.почту
0
21.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лилия, заказ получила и отписалась
0
21.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Девочки! Пришли заказы Ленне 😊 Сейчас есть возможность заказать Ленне и Куому с большими скидками на следующий сезон 🔥🔥🔥 Также можно заказать зимнюю обувь КУОМА
0
08.11.2017
Нижний Новгород
Здравствуйте, заходила на их сайт- что то больших скидок не увидела...может позднее появиться? Итоговая цена как складывается? Цена на сайте + ваш орг% + доставка?
0
16.12.2017
Химки
Здравстуйте, подскажите примерную стоимость курток зима 330 гр. (на мальчика, размер примерно 116, померим в Совенке или мазеркеа - точно определюсь)
0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! К примеру куртка AXEL утеплитель 330 гр опт цена 64 евро
0
24.08.2017
Химки
А куда вы возите? В Москву надеюсь, и где и как забирать?
0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! Да, в Москву. Самовывоз возможен из Солнцево (Москва ул 50 лет Октября), есть курьер, ЕМС или СДЭК
0
26.08.2017
Химки
А как долго примерно ждать заказ? Не больше месяца?
0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! После выкупа примерно месяц
0
28.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Извиняюсь, но совсем ничего не поняла, где посмотреть наличие ращмеры и цены окончательные(((( на сайте вообще половина не открывается
0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД! Какой размер Вам нужен? Осень-весна или зима?
0
12.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Наталья, я бы хотела узнать цену конечную на ленне 98р зимний 330 грамм, желательно с резинкой по талии, где молния короткая, а не до колена.
0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Действия такие 1) Смотрим, что доступно ЗДЕСЬ для заказа. Выбираем коллекцию и два раза щелкаем на размер 98 (чтобы отсортировать по наличию). Выбираем то, где три или две галочки (доступно только с компьютера, с телефона не доступно). Если нужен комбинезон - Overall, комплект- Set 2) Заходим в каталог и ищем (можно по номеру, можно по названию) - ЛЕННЕ ЗИМА 2016 - ЛЕННЕ ЗИМА 2015- ЛЕННЕ ЗИМА 2014 - ЛЕННЕ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016 - ЛЕННЕ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2015 Комбинезонов на 98 мало, есть комплекты На 98 на вскидку нашла в коллекции 2014 года Overalls PUFFY 14325 ЦВЕТ 271 55*75,24 + 15% + 3%= 4902 руб + доставка в Россию (50 евро делю на всех)
0
12.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Поняла, спасибо за инструкцию))
0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Это свободный склад, поэтому не все модели со всеми размерами в наличии. Но зато цена распродажи
0
12.09.2016
Москва
Добрый вечер. Очень хочу Комбинезон Lenne JORDAN 18321 109 (жёлтый) Подскажите можно ли 92 размер оформить под заказ (т.к. не вижу этого размера в наличии) готова ждать. И ещё Комбинезон Lenne PETER 17308 A 104 размера 86. Подскажите пожалуйста стоимость со всеми сборами.
0
17.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый вечер! Да, можно оформить под заказ https://zakazal.shop/product/overalls-jordan-42d504 Выкуп, как собирается минималка (также можно немного посмотреть на динамику евро - подождать, когда снизится немного)
0
17.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комбинезон Lenne PETER 17308 A 104 размера 86 https://zakazal.shop/product/baby-overalls-peter-yellow-c2ca7a 50,6 евро + 15% + 3% + доставка в Россию (3-5 евро) По сегодняшнему курсу продажи евро в Сбербанке получается 50,6 * 78,01 + 15% + 3% + доставка = 4767 руб + доставка
0
17.08.2018
Мама девочки (10 лет) Москва
Наталья, у Вас зимние комплекты 98 ленне - керри есть в наличии есть?дев и маль. с уважением.Наташа
0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД! Собираю новый выкуп Ленне зима 2017-2018
0
17.08.2017
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва
Наталья, дд. Расскажите подробнее. Нужна зимняя парка на подростка плотная ткань 152 примерно ростовка
0
02.09.2017
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва
вы еще и живете рядом) я из Переделкино)
0
02.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Оксана, ДД! Да, живем. Но на рост 152 к сожалению ничего нет ((
0
02.09.2017
Мама девочки (9 лет) Дмитров
Наталья, добрый вечер! Ещё можно заказать костюмчик https://zakazal.shop/product/set-robina-2 98 размер?
0
04.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Виктория, ДД! Уже до холодов не успеет прийти. Последний выкуп был месяц назад. Теперь буду в начале года заказывать - на весну и кто захочет на следующий сезон зимы (скидки будут на новую коллекцию)
0
05.11.2018
Мама девочки (9 лет) Дмитров
Поняла. Спасибо большое, Наталья! Постараюсь не пропустить выкуп следующего сезона)
0
05.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Сейчас можно заказать Ленне - будет еще один выкуп. Сейчас можно заказать Ленне со скидкой до 40% - т.к. в этом году поставщик устраивает ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ СТОП 28.11.18. Заказы придут после НГ
0
19.11.2018
Екатеринбург
Здравствуйте, хочу заказать полукомбинезон , сколько такие будут стоить? Где как забирать? Как оформить,? https://zakazal.shop/product/trousers-heidi-dark-grey-fd7473 https://zakazal.shop/product/polukombinezon-basic-9ebd76
0
06.10.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Сейчас могу выкупить и наличия. Скоро будет отправка большой партии заказов в Россию. Если под заказ, то нужно будет ждать сбора заказов на 500 евро. Вот эти возможно заказать сейчас https://zakazal.shop/product/trousers-heidi-dark-grey-fd7473 25,2*77,91 + 15% + 3% = 2326 руб Доставка в Россию около 3 евро
0
06.10.2018
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии комбинезон kerry jordan цвет темно-синий или синий с голубым размер 110?
0
08.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! В наличии ничего нет, только под заказ
0
08.11.2018
Москва
А под заказ такой комбинезон долго ждать? И вот этот комплект есть в наличии, вроде, на сайте написано, что есть https://zakazal.shop/product/set-robis
0
08.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Сейчас можно заказать Ленне - будет еще один выкуп. Сейчас можно заказать Ленне со скидкой до 40% - т.к. в этом году поставщик устраивает ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ СТОП 28.11.18. Заказы придут после НГ
0
19.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здравствуйте! Подскажите, есть ли зимние комплекты (куртка+полукомбинезон) на девочку 110 размера? На сайте не нашла
0
29.09.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва
Выбрала другой)estelle 2619 110 размер, можно заказать? Какая цена будет и когда ждать?
0
07.10.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Это пальто? https://zakazal.shop/product/palto-estelle-e78f7f Оно под заказ. Нужно будет подождать, когда соберутся заказы именно под заказ на 500 евро. Большой выкуп под заказ был 1.10. Ждать не ранее чем, через 1,5 месяца. Если выберете что-то из наличия на складе, то ждать меньше месяца (https://zakazal.shop/collection/sklad?options[1105244][]=9488744&characteristics[]=43235137&characteristics[]=45036968&characteristics[]=45049268 Расчет такой 66*77,91 + 15% + 3% = 6091 руб Доставка в Россию около 5 евро
0
07.10.2018
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Москва
Наташа, дв! заказ отправила. хочу уточнить керри итдет +6 или нет? сын сейчас 104, ему 98 или 104 нужно, я запуталась(
0
13.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вика, ДВ! Для малышей +6. Вам лучше 104
0
13.09.2017
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Москва
Спасибо, я так и подумала
0
14.09.2017
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! Интересует раздельный комплект Lenne Robina 2620 на 134 рост и Краги 6 размера в цвет к нему. Есть ли возможность заказать? Не разобралась в таблице(
0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! Этих к сожалению на 134 нет. Другие варианты не рассматриваете?
0
28.08.2017
Мама девочки (16 лет) Москва
А какие другие варианты есть? Та же модель в другом цвете?
0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комплектов к сожалению нет никаких. Если только отдельно куртка и полукомбез
0
28.08.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Наталья, добрый день! Подскажите, есть размеры 128 и 134 - пальто для девочек Lenne (330 грамм утеплитель)?
0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД! Собираю новый выкуп Ленне зима 2017-2018
0
17.08.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! Скажите, где посмотреть детали и условия нового сбора 2017/2018 Lenne?
0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! Чуть выше в посте все написано
0
18.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Наталья, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, с размером на комбез Йоко. Нам в октябре год, ходим, рост сейчас 75 см. 74 или 80 лучше взять на эту зиму?
0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый вечер! Смотрите сами - все зависит от того как растет ребенок. Все модели идут с запасом +6 см. Т.е. 74 до роста 80, 80 до роста 86 см В посте чуть выше написано как правильно выбирать размер. Ходящему ребенку ростом 74 следует приобрести комбинезон размера 74. Этого размера хватит до весны, так как размеры идут 74+6 (т.е. если Ваш ребенок в марте вырастет 80см, то комбинезон будет на нем комфортно сидеть). Исключения составляет случай, если у ребенка крупный торс (замер от «основания шеи» до нижней точки «полного памперса»), тогда при росте в середине осени 74 имеет смысл приобрести зимний комбинезон размера 80. Штанины будут длинноваты, но это компенсируется тем, что низ штанин сделан «резинкой» у моделей для начинающих ходить, и с обувью комбинезон отлично сядет. Рукава у моделей «на первую ходячую зиму» сделаны с отворотами, позволяющими регулировать длину рукава (5-6 см в запасе!).
0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! Отправила заказ на Вашу почту
0
15.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лилия, заказ получила и отписалась
0
15.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Щелково
Привет, можно заказать размер 104 вот этот ? https://zakazal.shop/product/komplekt-lenne-ron-19722-200 Комплект Lenne RON 19722 200
0
07.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД! Да, конечно. Пишу в ЛС
0
13.10.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наталья, до какого числа вы принимаете заказы? Я сейчас в Беларуси и сайт с ассортиментом не открывается (показывает белую страницу)...может быть есть другая возможность посмотреть ассортимент?
0
07.08.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ольга, добрый вечер! Можете написать что ищете, я посмотрю и пришлю скриншоты. Или сами посмотреть, когда вернетесь. Обычно собираю несколько выкупов в сезон
0
07.08.2019
Мама девочки (17 лет) Москва
Наталья , добрый день! Скажите , пожалуйста, есть ли возможность заказать парку ESTELLA 18671 в цвете 611 или 612 размер 146. В наличии этого размера нет , под заказ вроде бы тоже , но если можно , уточните , пожалуйста. спасибо
0
27.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ольга, ДД! Либо 140, либо 152. 146 к сожалению нет На 146 есть другие варианты: https://zakazal.shop/product/parka-estella-48ad52 https://zakazal.shop/product/parka-estella-d3847c https://zakazal.shop/product/parka-estra-2 https://zakazal.shop/product/parka-estra-3
0
27.08.2018
Марина! Я хотела бы заказать финский комбинезон для мальчика 110см. .Комбинезон для мальчиков HAPPY арт 424 А ЦЕНА 7200 руб Цвет 3900 Если нет, то цвет 6371.
0
20.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Инесса, ДД! Они опт цена 72 евро, но они к сожалению не доступны к заказу
0
20.10.2017
Наталья, как я поняла, я могу сделать заказ на куртку 17368 WOODY цвет 042 у вас стоит точка (одна штука) в таблице? 29 августа
0
30.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ольга, ДВ! К сожалению вероятность выкупа очень мала
0
01.09.2017
Чебоксары
Здравствуйте. Интересует на 122 раздельный костюм. Есть что-нибудь по распродаже прошлых сезонов?
0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! Сейчас собираю зиму 2017/2018
0
25.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.08.2017
Москва
Здравствуйте! Есть ли комплект на девочку 104?
0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД! Собираю новый выкуп Ленне зима 2017-2018
0
17.08.2017
Наташа, добрый день. На мальчика 92 см раздельный костюм какие есть варианты?
0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Маргарита, ДД! Вот такие 16318 8160 Комплект STRIPE €63.00 Размеры: 74-104 Ткань: 100% полиэстер + 100% полиамид Утеплитель: 330+180г Подкладка: 100% полиэстер Производитель: Ленне
0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
И такой (зеленый) 16314 1040 Комплект для мальчиков CAR €63.00 Размеры: 74-98 Ткань: 100% полиэстер + 100% полиамид Утеплитель: 330+180г Подкладка: 100% полиэстер Производитель: Ленне
0
23.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Лобня
Подскажите, стоимость со всеми сборами и доставкой https://zakazal.shop/product/set-robbie-blue-30dda5
0
21.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара
скажите, а закупка работает?
0
15.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Да, актуальна
0
15.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара
а когда приблизительно будет закупка зимней коллекции?
0
16.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Сейчас принимаю заказы. Выкупаю по мере сбора минималки. Выбрать можно здесь https://zakazal.shop/collection/katalog
0
16.08.2018
Вологда
Здравствуйте, можно ли заказать [ 17465 ] Пальто для девочек ISABEL, в цвете 3666? Если да, то какая цена. Не нашла каталог.
0
29.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ! К сожалению таких нет ((
0
29.08.2017
Мурманск
Здравствуйте,если у вас зимний слитный комбез на мальчика 92 р.,или когда следующий выкуп?Спасибо.
0
05.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Очередные выкупы начну со следующей недели
0
11.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Наташа , интересует комплект 16315 8120 Комплект для мальчиков FRED размер-92 , есть ли он или еще не отшили?
0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД! К сожалению к зиме уже не успеет прийти((( Теперь буду заказывать зимой - предзаказ на следующий год
0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Наташа, созрела я на заказ, решила не ждать другой цвет, заказала из того что есть. Скинула на почту.
0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Света, ДВ! Заказ получила и отписалась
0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Собираю следующий выкуп ЛЕННЕ/КЕРРИ Также собираю зимнюю обувь КУОМУ СТОП 26.09.16 в 23:00
0
20.09.2016
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Москва
Наташа, добрый вечер. Ссылки на каталог не работают
0
01.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вика, добрый день! Странно, у меня все работает https://zakazal.shop/
0
02.10.2019
Королев
добрый вечер, подскажите есть ли в наличии куртки зимние на мальчика размер 140?
0
18.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Юля, ДД! К сожалению на этот рост ничего нет(((
0
19.09.2017
Москва
Подскажите , а я ещё успеваю подумать и выбрать комбинезон ?
0
13.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДВ ! Да, конечно. СТОП 18.09.17 в 22:00
0
13.09.2017
Мама девочки (12 лет) Москва
Наташа, привет. А выкупы еще будут? Мне варежки нужны, забыла их заказать в прошлый раз.
0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Света, привет! Да, в декабре буду собирать
0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
А посоветуйте нам на 92 размер ,что есть в наличии
0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
В наличии на 92 к сожалению ничего нет. Все под заказ
0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мытищи
Наташа, подскажите, что есть на эту осень на стройного ребёнка 94см.
0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Маша, привет! Осень не успеет прийти, зиму собираем. Получим через 3-4 недели
0
23.09.2016
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в ФИНЛЯНДИИ! ЛЕННЕ со скидкой до 40%!

Похожие записи