Нам месяц!

Поздравляю!!! Это самый важный, самый первый и наверное самый сложный месяц! Помню как я наш ждала :) моя кстати тоже днем плохо спала и сразу с нами, в своей кроватке только бодрствовала. От коликов нас очень сабсимплекс спасал и еще когда животик грели. Еще чуток и колики вас перестанут мучать, но начнутся зубки :)))
20.05.2012
Ира, спасибо за поздравление! Да уж, муж говорил, что ни в коем случае не будем приучать ребенка спать с нами.. Как бы не так.. Он родился и сам всех приучил, кто и где будет спать Думаю, зубки будут куда пострашнее колик.. Поэтому буду морально готовиться. PS. Спасибо за наш заказик, все так понравилось
21.05.2012
Ну хорошо! Рада что вам понравилось! А малыш чем дальше будет с вами спать, тем сложнее отучить будет, нам уже год и четыре и это нереально пока сделать, лучше бы сразу помучились. Они растут и еще больше понимают!
21.05.2012
Это понятно, что чем раньше он будет спать в своей кроватке, тем лучше. Но так его жалко пока одного оставлять - у нас спальня небольшая и его кроватка никак не помещается.
21.05.2012
Сыночек! Peg-perego Tatamia