Турничок

Мне кажется это совсем не турничок, а скорее игровой центр в такой компановке! И в таком качестве он очень интересен. А туричок я где то на ББ видела, он крепится в кроватку сначала а потом можно в дверной проем перенести я думаю Ваша врач его имела ввиду
27.09.2012
Пользуемся таким, как на первой картинке, с двух месяцев. Сначала ставила его сверху, и доча разглядывала его (т.к. все очень яркое) и тянула за висящие игрушки (к слову сказать, они все с секретом - каждый издает свой звук, и их можно отстегивать и пользоваться отдельно). Потом  длинные ножки сняли, и ставила перед дочей, она просто смотрела. Теперь - доча сидит - активно дергает все предметы, листает приделанную книжечку, дергает за рычажок, чтобы вертелся бочонок, дергает игрушки, нажимает на кнопочки и играет приятная музыка, а доча смеется))) Там еще есть чем заняться - жду, пока дочка повзрослеет чуточку, чтобы показать, что нужно делать, а она повторит. Мне кажется, что определенный смысл в этом центре - ЕСТЬ!
26.09.2012
Здорово! А как турничком не пользовались? Вообще реально использовать его для подтягтвания или он больше как дуга? Но наверное мы уже опоздали.. Надо было раньше его покупать.
26.09.2012
Я сейчас ножки длинные убрала, поэтому как турничком не пользуемся. Да и вообще, о таком его свойстве у вас только сейчас прочла. А для развития ребенка он еще до года точно пригодится - читала  о нем много "+" отзывов на сайте Chicco))
26.09.2012
Ира, спасибо большое за отзыв :)
26.09.2012
27.09.2012
Он идет от 3х месяцев до года.
26.09.2012
классная штука! но поздно уже( мне кажеться она даже интереснее коврика! хотя его я решила не покупать! т.к шезлонг есть!
26.09.2012
раньше надо было такой покупать. щас сидеть начнет он не понадобится вам
26.09.2012
не понимаю, зачем он нужен. Ок, пока деть лежит, ладно возможно он играет с ним, а после того, как начнет ползать, интерес к подобным штуковинам пропадает. нам сейчас интересно все, что катиться, так что за ним можно ползти, и все, что можно тащить за собой. но все дети разные, может вашему ребенку будет интересно просто сидеть...
26.09.2012
Мой маленький зайка Совместная закупка одежды Carters и Osh Kosh BGosh из США по цене сайта. БЕЗ ОРГ!!!