Полгода!
Нашему маленькому Котику уже полгодика!
Впемя летит так быстро.. Казалось бы только-только я носила своего малышика под сердцем, совсем недавно он родился и я впервые увидела и услышала мое маленькое сокровище.. Только-только я приложила Витасю к груди и впервые запеленала..
Только-только мы привезли его домой и не могли налюбаваться на нашего сладкого мальчика.. Первое купание.. Первая совместная прогулка нашей семьи в полном составе.. Потом были колики, из-за которых мы с мужем попеременно успокаивали качая нашу лапусю на руках.. Потом было такое долгожданное первое АГУ и самая чудесная первая улыбка.. Первые несмелые попытки схватить игрушку.. Первые попытки перевернуться на животик и попытка сесть.. Первая банка с цветной капустой и первая овсяная каша.. Первый зубик и первый укус.. Позавчера мы впервые были в церкви и наконец покрестили нашего любимого мальчика.. А сегодня впервые пойдем на прогулку не в люльке, а в прогулке! Сколько же много еще всего должно быть в первый раз!
Топ. Топ. Скоро подрастешь.
И своей дорогою пойдешь -
Будет нелегко, малыш, подчас,
Начинать все в жизни первый раз…
Да растут наши детки не по дням, а по часам.. Вроде недавно был такой маленький беспомощный комочек, а сейчас уже вполне соображающий карапуз, тоже правда беспомощный.. Но ничего, еще все впереди :)