Наталья Москва Лезет наш 3 зуб Ох лезет у Темки третий зуб. Температурит мой малышастик.... Жалко зайку(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полина Злынка жалко малыша....держитесь, зубастики))) 0 29.12.2011 Ответить Наталья Москва держимся. ночью пришлось свечку эффералгана вставить, не падала температура. сегодня вроде уже получше. сорвалась наша новогодняя фотосессия. придется в новом году уже делать((( 0 29.12.2011 Ответить Пицца с моцарелой - быстро и вкусно!!! Наш праздник! Зацените)))) Похожие записи Лезет ОН лезет Куда вы лезете!!! Кошка лезет :(((( ЛЕЗЕТ)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027