Вот интересно, почему зубки парно вылезают... Первые 2 у нас один за одним через день вылезли, 3 и 4 - с промежутком в 2 недели. И вот опять два с разницей в пару дней))) Слава богу, 4,5 и 6 зубки без темпаературки))) ТТТ Видимо, к годику мы все-таки 8 будем иметь))))

А налетик на нижних зубках от того, что мы 2 недели фолиевую кислоту пили для поднятия гемоглобина. Вроде ничего страшного)))
