Войти
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

Вот и 6-ой наш прорезался))))

Ольга
Матвей, 15 лет 2 месяца Москва

Поздравляем! У нас 8 зубиков, но лезли не по порядку.
Тоже низкий гемоглобин. Пьем мальтофер. А фольку тоже надо пить? Нам не назначили ((( 

0
02.03.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

спасибо!!!!

у нас гемоглобин был 105 - мне сказал врач, что при таком уровне достаточно попить фолиевую кислоту, железосодержащие рано. потом кровь пересдали - так как врач не звонил, значит гемоглобин в норме)))

А кровь сдавали - Темка даже не хныкнул))) МУЖИИИИИК!!!

0
02.03.2012
Ольга
Матвей, 15 лет 2 месяца Москва

мужииики наши!!! а у нас гемоглобин 90

0
02.03.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

вот видимо поэтому вам уже более серьезные лекарства назначили... давно пьете? результат есть?

0
02.03.2012
Ольга
Матвей, 15 лет 2 месяца Москва

4 дня пьем. через 3 недели сдадим кровь и посмотрим. Мы лежали в больнице, не гуляли, может поэтому снизился???

0
02.03.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

у меня самой низкий, грешу на это. удачно вам пролечиться!!!!

0
02.03.2012
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

0
01.03.2012
Фотосессия - семья Обруч здоровья - как его народ долго крутит...

Похожие записи