Войти
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

Агатка заболела((((

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня у подружки тоже собака совсем плохая........ Пироплазмоз (( А до этого врачи лечили отравление, идиоты! ((

Клещи - твари!

0
27.05.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

у нас она перестала есть, забилась в угол. я дочку послала с ней гулять с салфеткой - проверить, какого цвета моча. если бурая - точно пироплоазмоз. Я еще по старшей в свое время это узнала. Так и выяснилось, что это клещ... Хотя его самого не нашла. Вчера в клинике она 6 часов провела - капельницу ставили и укол делалаи. Завтра тоже самое. Вчера уже 2600 рублей отдала. Пипец... Но мне в таком случае ее жизнь важней денег.

0
28.05.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

терпения вам, спокойствия, а собачке крепкого здоровья и пусть поправляется. 

У нас 10 мая умерла наша собака.....  15 лет с нами прожила.... У родителей. Мне ее подарили на 11 лет ((( От старости правда уже.... Но все равно - это тяжело.

0
28.05.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

это ужасно... даже думать об этом не хочу... зайка моя

0
28.05.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не думай!!! Программируй и себя, и собачку на выздоровление. 

Как дела?

0
29.05.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

все хорошо!!!! 3 дня капельниц и бегает моя зайка)))))

0
29.05.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ура!

0
29.05.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Дай Бог выздоровит у меня подруга только свою собаку спасала.Была в худшем состоянии .но она выходила.Лекарств куча нужно было.

0
27.05.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

у меня пару лет назад старшенькая переболела. но все в порядке было. надеюсь, и сейчас обойдется

0
27.05.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Конечно ,будет все хорошо.Все обойдется.Главное любовь и внимание.Они очень это ценят .

0
27.05.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

домой ее привезла. забилась в угол и не выходит((( пошатывает...

0
27.05.2012
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Блииииин, как же жалко! Будем надеяться что все обойдется! А ты от клещей ее не обрабатывала? Я своего фронтлайном обрабатываю, пока Ттт,не прилепали клещи и блохи от других собак.
0
28.05.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

самое ужасное, что все собаки в клинике были обработаны и в ошейниках... даже уже не знаю, как их защитить...

0
28.05.2012
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

Ни чего выкорапкаеться, главное строго все рекомендации выполнять.... моя старшенькая недавно аж 2-рой ра переболела(((

0
27.05.2012
На площадке Анализ дневника

Похожие записи