14 лет

Приветик всем!

Наташенька, с прошедшим Тебя Днем Рождения!!!! Здоровья тебе, семейного благополучия и безоблачной Б.!!!!!!!!!!
13.09.2010
Спасибо большое за поздравление!!! Очень приятно)))
13.09.2010
Приветик! Как вы там развиваетесь? Я тоже из Харькова, давай дружить))
10.09.2010
Приветик! Развиваемся потихоньку) Вот сдали анализы и теперь нужно идти к врачу чтобы она объяснила что же это все значит:-) А у тебя как проходит Б? Конечно давай дружить!!
10.09.2010
Б проходит вроде как надо! Тошнит частенько, вот сегодня уже 2 раза с унитазом обнималась(извините конечно)....сонная постоянно, в еде поменялась) Через недельку иду на первое УЗИ....переживаю сильно....но верю в лучшее!!! А ты уже на учет стала? Какие ты анализы сдавала?
10.09.2010
А мне повезло больше-меня почти вообще не тошнит) иногда подташнивает но до обнимания белого господина только 1 раз дошло:-) у меня энергии тоже очень мало...если есть возможность-могу проспать целый день) А ты вообще работаешь? я вот -да, так что увы отдыхать редко приходится(( А чего ты переживаешь из-за УЗИ?? Там ничего страшного нет! Я недавно делала...правда мне сказали что есть большая угроза срыва, но я не заморачиваюсь из-за этого и верю в лучшее:-) а ты вообще не смей даже и думать о плохом -тебе просто нельзя!) На учет вот буду становится на след неделе, сказали что приходите уже с анализами. Ой а анализов целую куча....и послали их сдавать в частную лабораторию...недешовое удовольствие но за неделю сделали.
10.09.2010
Спасибки за поддержку! Ноя УЗИ боюсь не как такового. Просто это уже моя 3я Б., первая была анэмбриония,в 2я - замершая, вот я и очень переживаю....Но уверенность в себе ежедневно вырабатываю и верю как никогда, что все с Малышом в порядочке!!!! А ты в какой клинике сдавала анализы? Мне нравится "Семейная консультация", там все хорошие и цены приемлимые в принципе... А то что токс тебя не тревожит, это здорово, повезло!!!
10.09.2010
Ой столько вопросов)) а работы куча(( так что давай наверно я тебе отвечу уже на все подробно в понедельник! Хороших тебе выходных! и еще раз - побольше позитива!!!
10.09.2010
И тебе хороших выходных!!!
10.09.2010
Ааа ну тогда понятно чего ты боишься...сочувствю что так долго у вас не получалось... желаю что б в этот раз все было безоблачно! Я сдавала в Миллениуме на Гуданова-мне туда направления давали. Та да токс мимо прошел, но все равно в животе постоянный дискомфорт который проходит только от еды(((так что уже весик набираю конкретно(((
14.09.2010
Забыла написать. Я тоже работаю...устаю невероятно..прихожу и почти сразу сплю...ооочень редко когда есть силы поделать домашние дела.... А ты давно замужем? Где работаешь?
10.09.2010
А я еще и не замужем) вот 30 октября свадьба будет))а ты давно? Работаю юристом в сети магазинов женской одежды, а ты? Ну у меня когда как...бывает что и есть силы на домашние дела, но чаще всего такая лень и апатия...просто противно!я сова по жизни, а тут такое(
14.09.2010
Я замужем чуть больше года. Ау вас скоро такое прекрасное событие...поздравляю!!! Уже все готово?
14.09.2010
Да ничего еще и не готово((( все некогда...работа...поликлиники и врачи....но уже начинаем шевелится по этому поводу-если честно даже и настроения нет(
15.09.2010
Ну....так нельзя. Это будет самый счастливый день в вашей жизни, не грусти! Все обязательно получится само собой!!! Поверь мне! Выше носик!   У тебя будет МУЖ))) И Малышик!!! Чего еще нужно для счастья???)))
16.09.2010
Это точно)))) правда я и щас до свадьбы счастлива! просто чтобы все хорошо получилось и запомнилось на всю жизнь-нужно стараться и уделять этому много времени и сил, а все этого нет(( Ну ниче, мы справимся и все будет оки! Встала на учет вчера в поликлинике-побегала там по анализам конечно... Теперь нужно врачей пройти и на 28 у меня первый скриннинг) правда я не очень поняла что это...но вроде узи наверно) как твое самочувствие? все так же устаешь?
16.09.2010
Знаешь, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь, то ничего особо грандиозного и не нужно для счастья))) Хотя конечно смотря сколько у вас будет гостей)))) В любом случае этот день будет самым знаменательным в вашей жизни!!! Главное, чтобы потом все было на всю жизнь в гармонии!!!!!! Все успеете организовать, я тебя понимаю)))) Поздравляю с учетом)) Да уж...побегать надо...ну это на пользы все! Скрининг это тоже УЗИ только более типа развернутое))) Будут все смотреть тщательно, возможные отклонения, патологии и всякую бяку, но и не бяку!!! Может пол скажут))) Все будет ок!!!!!!!!!   Самочувствие когда ка. Сейчас вроде стала немного бодрее днем...но вечером меня рубит спать.... Тошнит временами в основном по утрам в транспорте.... Завтра у меня первое узи, вся трушусь...
16.09.2010