Наталья Мама двоих (2 года, 14 лет) Москва Глючит ББ.. Не по деЦки...) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Мама мальчика (18 лет) Троицк это точно!!! у всех такая ерунда... 0 06.09.2010 Ответить Анюта Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск и я думала, только у меня =) 0 06.09.2010 Ответить Маринка-корея Мама двоих (17 лет, 13 лет) и у меня глчит 0 06.09.2010 Ответить Марина Мама девочки (13 лет) Москва я думала у меня только глючит... 0 06.09.2010 Ответить Ю_ю Санкт-Петербург Ага ( 0 06.09.2010 Ответить Чтоб не забывалось Когда говорить то начнём??? Похожие записи Меня глючит? Глючит приложение Неужели меня не глючит?😳 Глючу Я или градусник😑 Меня глючит? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027