Ура! Придумала! Встречаем детей. Когда все в сборе, покажем сказку колобок. Хорошо подружка работает в детском саду и даст попользоваться куклами. После сказки скажу, я лесник, а лесные звери украли торт. Мы должны его вернуть, как же день рождения и без торта... Тут заходит муж в маске волка и говорит я серый волк, я вас съем. Я им показываю на речку из кубиков и говорю:" мы перепрыгнем речку и серый волк нас не поймает". Прыгаем через речку. Потом даю всем призы. Дальше приходит свекр в маске медведя и говорит:" не пущу вас дальше, но если мне поможете переложить орешки в другую посуду, то тогда дорогу дам, каждому дает ложки, и миску с грецкими орехами и ложкой надо эти орехи переложить из этой емкости в другую. Всем призы. Переходим в другую комнату, там свекровь в маске лисы. Говорит:" я лиса, не отдам вам торт, сама съем ". Я говорю, что знаю слабое место лисы, она любит танцевать, и мы ее затанцуем, так что она устанет, торт и заберем. Включаем музыку, начинаем танцевать, и пока танцуют доя веселья будем запускать мыльные пузыри. Всем призы. Потом споем каравай каравай. И позовем всех к столу. На стол приготовлю салат из помидор, сладкого перца, маслин с оливковым маслом. Сделаю грибочки из перепелиных яиц( ножки гриба) и помидорок черри( шляпка) и сверху точки сметанкой можно сделать. В горшочках запеку курицу с овощами, мясо с картошкой, кто что хочет, по поводу рыбы думаю. На сладкое торт, можно суфле творожное с бананом сделать. Фруктовая тарелка. И долгожданный торт. Купила свечи и в форме цифры 2, и обычные и как бенгальские которые горят. Любит задувать. Пить чай, сок, компот. На стене повешу ватман с кружочками, и там ребенок с мамой каля маля нарисуют на память. Еще конкурс для мам, завязать глаза и каждая мама должна определить своего ребенка на ощупь, и все это еще комментируя. Хочу заказать воздушных шариков штук 50, чтобы каждый ребенок ушел с шариками, с призами и довольный. Теперь взрослый стол. Думаю сделать так: 1. Салат Оливье 2. Греческий. 3. На горячее картошка и мясо в духовке по французки. 5. Шампанское. 6. Чай. 7. Сладкое торт, конфеты. 8. Фрукты. Выдам колпачки, дуделки, чтоб была атмосфера праздника. Посуду купила детскую красивую с днем рождения , салфетки, скатерть, приглашения. Так хочу, чтоб понравилось Славушке) .
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва