Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Харьков

Сценарий дня рождения 2 годика

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Офигеть!)))Молодец!) У нас все обычно-с родными посидели.поели.подарки подарили))))
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Натали! С родными тоже очень хорошо! А нам пришлось отказаться или отложить празднование с бабушками. Два праздника я точно не осилю... image Поздравляю Вадюшу с днем рождения!!! Пусть растет сильный, умный, красивый и обязательно здоровый image Уже скоро и принцессе твоей год, даже не верится image
0
23.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО Оксаночка!))))))))) И хорошо что у вас столько деток-друзей есть.

наши знакомые никто не рожает....((((((((((а мы все ждем и ждем

0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Да у нас три брата image И с подругой мы удачно родили с разницей в 8 месяцев!
Желаем и вам много друзей-ровесников image 
Василисочке планируешь уже день рождения как праздновать?
0
23.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Да там опять же только с родственниками и получится.
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Мы первый день рождения тоже только с родственниками праздновали. Правда детки все же были -  три брата. Повезло моим малышкам image 
Наташ, Василиса ходит уже?
0
23.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Да уже 2 недели топает))))Так прикольно)))))Смужем все смотрим и улыбаемся ))))))Дуг за другом ходят теперь)
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Как здорово!!! А они вообще дружные у тебя? Вадик не ревнует?
0
23.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Да дружат хорошо.конечно из за игрушек могут драться.а так любят в ванне вместе играть.ползают друг за другом.все повторяют.один начинает ладушки и второй.в ванне кто то начинает брызги устраивать второй подхватывает.щас конечно и шкодят на пару.в шкафах порядок наводят:) Вадик совсем не ревнует.думаю он просто привык что он уже не один.и есть сестра.всегда рад её видеть.после сна например.Ну и Василиса к нему тоже тянется.играть с ним хочет.все в дневной сон будить пытается.мультик смотреть не дает.все дурачится:) Вообще очень интересно за ними смотреть.и каждый раз думаю-какая же я счастливая.:)
0
23.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

С днем рождения!!!!!!!!!image

0
25.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо Нюся image А вас с тремя месяцами!!! image
0
28.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо))) Приятноimage
0
28.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
как все прошло?
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
СУПЕР! Я даже не ожидала. Детки очень прониклись, замечательно провели время. Скоро обязательно выложу фото с описанием.
0
28.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
рада за вас))) ждем
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
image
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Ты чего? image
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Нереально! :))))))))))
0
24.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Естественно, все не сделают. Как пойдет. Игрушек не будет. Альвинка очень любит подобные игры, надеюсь, детки-гости тоже поддержат
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Я имела в виду нереально ХОРОШО! :)))))
0
25.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
image
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск
С Днем Рождения Альвиночку!
Счастья ей и здоровья!

image

Мамочка просто молодец, такую интересную программу придумала!

image
0
25.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Наташенька спасибо! image
0
28.12.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
image


Какая ты молодец!!! Как мне хочется также придумывать конкурсы и все эти шарики, и свечи своему малышу....,  но мы только на начале пути всех этих счастьев)))) Поздравляем вас!!!
0
25.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо большое!!! Да, у вас все впереди, но ожидание это тоже огромное счастье! Легкой тебе беременности и здоровья вам с малышом image
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Альвиночку,с прошедшим!!!!

image

0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо большое image 
0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
вот это да!!!!! молодцец, такая программа замечательная!!!!!!
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо image
0
24.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово

Очень интересно! Ждём отчёта!!!

С наступающим ДР и НГ ))))))

0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Юлечка! И вас с наступающими праздниками image Расскажу и покажу обязательно image
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Интересная идея!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!Ждем отчетика о таком знаменательном дне!!!!!!!!
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Анютик! Обязательно расскажем и покажем image
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
какая ты молодец. столько креатива и энергии)
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо Наташенька image Энергии нет уже давно image
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Житомир
Классненько)))Ты молодчина,вся программа очень интересная!
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо Инна image Очень надеюсь, что деткам понравится!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
как здорово и интересно) молодчинка
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Солнце! С новым зимним вас аватаром image Клево!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
пасиб
0
23.12.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса
Супер! Отличный будет праздник!
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Юлечка, спасибо! Я очень надеюсь image
0
23.12.2010
Стишки-поздравления День рождения Альвиночки

Похожие записи