Нам скоро 2 годика,поделитесь играми или конкурсами для деток и взрослых.(детки от 1.9 до 3 лет),чем можно занять их внимание???
как вы развлекали малышей на вашем празднике???
Нам скоро 2 годика,поделитесь играми или конкурсами для деток и взрослых.(детки от 1.9 до 3 лет),чем можно занять их внимание???
как вы развлекали малышей на вашем празднике???
вот наш праздник - http://www.babyblog.ru/user/pouzlik/831809
поглядела-здорово!!!так деток много!!!