Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Сценарий на 2 годика

Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Я тоже задумывалась над днем рождения нашим предстоящим...решила дома не отмечать совсем...если погода позволит, с утра пойдем в парк на атракционах катать сыну...устроим ему праздник...а уж вечером соберемся с ближайшими родственниками и просто попьем чай с тортиком... (не хочу устраивать гулянки для взрослых...хочу что бы сын начинал понимать, что это его праздник) ... а вот на 3 года точно пойдем в кафешку детскую...он уже соображать будет совсем хорошо) вот как-то так)

А у вас какие планы?

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

мы как и в прошлом году днем в парк поедим на атракционы (уж очень мы их любим). А отмечать где будем пока точно не знаю. У нас 2 варианта: либо в деревню, потому что у деда  и Матвея день рождение почти в один день( 1 и 2 августа), либо дома. Будут тоже самые близкие)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Мы никак не решимся отвезти в какой-нить аквапарк детский....боюсь за сына...нахлебаецца воды (в ванной и то умудряецца) или заболеет потом...

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

а мы в политотдел хотели съездить. у нас сынулька воду сильно любит что бы в  доволь накупался)))) а потом еще не думали если в городе то тортик с близкими , а если в деревню поедем то шашлычок опять же только мы и бабушки с днедушками

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Классно! мы в Политотдел давно собираемся, но никак не доедим. У нас 2 варианта: либо в деревню, потому что у деда  и Матвея день рождение почти в один день( 1 и 2 августа), либо дома. Но сценарий все равно нужен, не люблю просто сидеть пить и есть за столом. А гости практически каждый праздник одни и те же, так что нужны новые конкурсы.В инете что то все старенькое уже(((

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

а в какие обычно игры играете?

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

канкурсы обычно веселые, а на юбилей мужа логические делала, все оценили))

0
11.06.2013
Матвей научился лазить по лесенкам-перекладинам День защиты детей.фото.

Похожие записи