Сегодня была супер-ночь..... Еле-еле уснули в 12 ночи, в час уже проснулся, капризничал, животик твёрдый, я ему массажик сделала, эспумизан дала, вообщем хныкали до трёх.... Потом с горем пополам уснули. Проснулся в восемь утра, трогаю его а он горяченький, носик шмыгает, померяла температуру 37,5. Памперс поменяли, даже кушать не стал, от груди отвернулся и дальше спать.Проснулись в 10.00, почистила носик, температура такая же. Я думаю, что зубы скорее всего. Послала мужа в апетеку купить Нурофен детский на случай повышения температуры, Калгель для дёсен и Отривин Бэби с аспиратором. Будем лечиться..... Если завтра будет так -же или не дай бог хуже, будем на дом врача вызывать. А у нас как назло, наша врачиха в отпуске, а вместо неё, дедуля старенький принимает, не слышит ни фига) Так что такие у нас дела(Заболели(((((((((((((((((((((((
Сегодня была супер-ночь..... Еле-еле уснули в 12 ночи, в час уже проснулся, капризничал, животик твёрдый, я ему массажик сделала, эспумизан дала, вообщем хныкали до трёх.... Потом с горем пополам уснули. Проснулся в восемь утра, трогаю его а он горяченький, носик шмыгает, померяла температуру 37,5. Памперс поменяли, даже кушать не стал, от груди отвернулся и дальше спать.Проснулись в 10.00, почистила носик, температура такая же. Я думаю, что зубы скорее всего. Послала мужа в апетеку купить Нурофен детский на случай повышения температуры, Калгель для дёсен и Отривин Бэби с аспиратором. Будем лечиться..... Если завтра будет так -же или не дай бог хуже, будем на дом врача вызывать. А у нас как назло, наша врачиха в отпуске, а вместо неё, дедуля старенький принимает, не слышит ни фига) Так что такие у нас дела(