Войти

Какие развивающие игрушки обязательно должны быть у ребёнка????

Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

А нам папа купил слоника, он бегает, шевелит ушами, поет, шар цветной (с огоньками внутри) крутит и пузыри мыльные из хобота пускает-дочке нравится (особенно уши отрывать)))) !И еще панель такая с кнопочками, шариками, клавишами и т.д., можно музыку включить и с помощью шариков менять (типа диджей))))).Но слон больше нравится....

0
04.01.2012

у нас такая овца бегает, клевая, очень нам нравится!)

0
04.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

))))))))

0
04.01.2012

Лер, а что за овца???? Фирма?

0
10.01.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1451460

вот глянь..я уже о ней писала, покупала еще Б)

0
10.01.2012

Ой, и у нас такая! Дочка любит у нее лапы вращать - они так трещат, что доча хохочет))))

0
10.01.2012

ага) и песня меня нравится, а потом вздыхает так...))

0
10.01.2012

у нас не вздыхает, а кричит ё-ё и смеется))) наверно, от цвета еще и содержание меняется)

0
10.01.2012

у нас песенка, ёё, а потом вздыхает)

0
10.01.2012

Девчонки, вы меня прям заинтересовали этой овечкой!!!!!)))) Будем брать)))))))

0
10.01.2012
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а что за слон какой фирмы? 

0
09.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

ХЗ, китайский какой-то, написано FUNNY HAPPY, в инете не нашла!!!

0
10.01.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов

мы вот такого слоника купили  http://www.tinylove.ru/index.php?ukey=product&productID=717

и здоровенного крокодила))) http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1250

0
05.01.2012

Я тоже смотрела крокодила, вот не знаю стоит покупать ли....

Как Лерочка на него реагирует?

0
10.01.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов

играет конечно, но её сейчас больше другие игрушки интересуют))), это что-нибудь вытащить из шкафов и комода))))

0
10.01.2012
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва

Мы очень любим все, где есть кнопочки и музыка, можем целый день нажимать на них на игрушке и при этом двигается в такт музыки, стоит ей затихнуть и Андрюшка нажимает на кнопочки и дальше пляшет:) А в плане развития, то я даю карапузу везде ползать и лазить по квартире, слежу конечно, но даю все изучать и трогать.

0
04.01.2012

Матвейка тоже любит музыкальные игрухи) Всё что звенит, пищит, играет.

Мне хочется такие игрушки, чтобы они реально развивали ребёнка, мне вот приглянулись деревянные игрушки, они безопасные, их можно грызть.

Например вот такие: undefined

undefinedundefinedundefinedЯ Матвейке заказала парочку, посмотрим придутся ли они ему по душе.

0
10.01.2012
Вера
Полина, 15 лет 1 месяц Москва

Мы купили собаку фирмы фишер прайс.  "Ученый щенок" Нашей очень нравится.

0
04.01.2012
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 а мы взяли у знакомых на дочу не произвел особого впечатления скорее мне больше понравился. на некоторую музыку правда реагирует и начинает подтанцовывать

0
09.01.2012

Мне кажется щенок чуть -чуть попозже, сейчас ещё не поймут)

0
10.01.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

Наташ, нам подарили юлу, которая не опрокидывается. На коробке было написано, что с 6 месяцев. Не могу, правда, сказать какой фирмы - коробку уже папа выбросил. Сынок в восторге!

0
04.01.2012

Спасибо, Инн за идею))) Про юлу я совсем забыла!!!! Обязательно приобретём)

0
10.01.2012
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

А у нас самые любимые, это бытовые предметы. Не будем ничего покупать

0
04.01.2012
Мои работы. Фотоброшюра "В ожидании нашего крохи" С праздником!!!!!!!!!!!!

Похожие записи