Какие развивающие игрушки обязательно должны быть у ребёнка????
А нам папа купил слоника, он бегает, шевелит ушами, поет, шар цветной (с огоньками внутри) крутит и пузыри мыльные из хобота пускает-дочке нравится (особенно уши отрывать)))) !И еще панель такая с кнопочками, шариками, клавишами и т.д., можно музыку включить и с помощью шариков менять (типа диджей))))).Но слон больше нравится....
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1451460
вот глянь..я уже о ней писала, покупала еще Б)
Ой, и у нас такая! Дочка любит у нее лапы вращать - они так трещат, что доча хохочет))))
у нас не вздыхает, а кричит ё-ё и смеется))) наверно, от цвета еще и содержание меняется)
Девчонки, вы меня прям заинтересовали этой овечкой!!!!!)))) Будем брать)))))))
Мы очень любим все, где есть кнопочки и музыка, можем целый день нажимать на них на игрушке и при этом двигается в такт музыки, стоит ей затихнуть и Андрюшка нажимает на кнопочки и дальше пляшет:) А в плане развития, то я даю карапузу везде ползать и лазить по квартире, слежу конечно, но даю все изучать и трогать.
Матвейка тоже любит музыкальные игрухи) Всё что звенит, пищит, играет.
Мне хочется такие игрушки, чтобы они реально развивали ребёнка, мне вот приглянулись деревянные игрушки, они безопасные, их можно грызть.
Например вот такие: 


Я Матвейке заказала парочку, посмотрим придутся ли они ему по душе.
Мы купили собаку фирмы фишер прайс. "Ученый щенок" Нашей очень нравится.
Наташ, нам подарили юлу, которая не опрокидывается. На коробке было написано, что с 6 месяцев. Не могу, правда, сказать какой фирмы - коробку уже папа выбросил. Сынок в восторге!
Спасибо, Инн за идею))) Про юлу я совсем забыла!!!! Обязательно приобретём)
А у нас самые любимые, это бытовые предметы. Не будем ничего покупать