Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Странно все это...

Как хочется,чтоб все эти признаки твои были не ложнымиОчень,очень на Б похоже)))Сама не умею отключать мозги когда такое в организме творится))))Хочешь не хочешь,а задумаешься))

0
18.05.2012
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Твои слова да Богу в уши!!!! я очень хочу чтоб это была Б!!!!Но если нет, то решила, приму это как должное без истерик...сначит не судьба, значит не в этот раз. Заметила еще странную вещь, сегодня читала ББ там посты про беременяшек, стишки про детей..а у меня прям слезы на глазах от них...

0
18.05.2012

У меня всегда слезы))))Даже на рекламу))))Держись зай скоро все узнаем

0
18.05.2012
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

0
18.05.2012

0
18.05.2012
Девочки,обидно очень..... Быть или не быть??

Похожие записи