Девочки... Никак не могу не думать о Б. Как?! Как выкинуть эти мысли из головы. Вроде уже смирилась с тем что у нас пролет....но низ живота ближе к вечеру надувается шариком, и как то странно когда устаю первым делом начинает болеть спина, скорее бы лечь.вот вчера пропылесосила и все.чувствуб больше ничего не могу, надо прилечь.а. Сегодня утром снова решила померить ТТ 37,3, но недомогания. При этом не чувствую,только ладошки горячие. Уже не первый раз мерию ТТ то в норме то чуть повышена от 37 до 37,2,3.утром просыпаюсь а до груди дотронуться больно болит подмышками. Я конечне не верю в то что это может быть Б потому что уже смирилась с тем что у нас ничего не получилось,но не укладывается в моей голове то что это все может быть на фоне утробе стана. Я же пила дюфастон и у меня ни разу так не было. Грудь болела конечно но не до такой степени.... В общем девочки, я схожу потихоньку с ума......день Х только во вторник....
Сумы
Как хочется,чтоб все эти признаки твои были не ложными
Очень,очень на Б похоже)))Сама не умею отключать мозги когда такое в организме творится))))Хочешь не хочешь,а задумаешься))
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Твои слова да Богу в уши!!!! я очень хочу чтоб это была Б!!!!Но если нет, то решила, приму это как должное без истерик...сначит не судьба, значит не в этот раз. Заметила еще странную вещь, сегодня читала ББ там посты про беременяшек, стишки про детей..а у меня прям слезы на глазах от них...
0
18.05.2012
Ответить



