Понимаю, что поздновато, но начинаю дневник...)
Собралась я с духом, мыслями, временем и не знаю чем еще и начала наконец для себя на память записывать свои беременные мысли)) Превратилась из активно читающей в пишущую (пока неактивно). (Сколько тут кнопочек в редакторе однако...)
Итак, что мы имеем: мы ждем нашего первенца, нашего сыночка.
Заказ мужа на мальчика был услышан сверху и видели бы вы его счастливую физиономию на узи)). Позади тяжелые 3 первых месяца ( и не до дневника было), переживания по поводу угрозы на 8 неделях, стационар по этому поводу и уход с работы, дабы сохранить малыша. Хорошо мама прилетала в гости, помощь была несказанная! Зато теперь есть время наслаждаться гнездованием дома и ощущением счастья внутри!
Сейчас самочувствие в норме, активно шевелимся, только очень изжога замучила. Неделю как вернулись с Тайланда, там о ней и не вспоминала, а дома.... Что ни с'ем, все через полчаса дает о себе знать.
Сложнее становится спать ночами (устают бока). Уже заказала себе беременную подушку. Авось, поможет.
На этот момент уже есть определенность по роддому, надеемся еще в ближайшее время поговорить с врачом и спокойно ожидать положенного срока. Есть куча приданого от сестры и кое-какие обновки))). Из ближайших дел: заказать кроватку, шкаф под детские вещички и пеленальный комодик.
Заказ мужа на мальчика был услышан сверху и видели бы вы его счастливую физиономию на узи)). Позади тяжелые 3 первых месяца ( и не до дневника было), переживания по поводу угрозы на 8 неделях, стационар по этому поводу и уход с работы, дабы сохранить малыша. Хорошо мама прилетала в гости, помощь была несказанная! Зато теперь есть время наслаждаться гнездованием дома и ощущением счастья внутри!
Сейчас самочувствие в норме, активно шевелимся, только очень изжога замучила. Неделю как вернулись с Тайланда, там о ней и не вспоминала, а дома.... Что ни с'ем, все через полчаса дает о себе знать.
Сложнее становится спать ночами (устают бока). Уже заказала себе беременную подушку. Авось, поможет.
На этот момент уже есть определенность по роддому, надеемся еще в ближайшее время поговорить с врачом и спокойно ожидать положенного срока. Есть куча приданого от сестры и кое-какие обновки))). Из ближайших дел: заказать кроватку, шкаф под детские вещички и пеленальный комодик. Все это сейчас кажется огромным счастьем! Лучшее состояние в моей жизни!
Расти, мой мальчик, мы тебя любим и ждем мая, чтобы встретиться с тобой.
Расти, мой мальчик, мы тебя любим и ждем мая, чтобы встретиться с тобой.