Войти
жду мальчика, 34 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ну и вечер...((

13
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Только по нерегулярности. Причам минута через 10 и потом минута через 5 и опять минута через 10 - это тоже не повод
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Наверное, только со второй беременностью приходит какое-то спокойствие и понимание, что это творится со мной такое))))?
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Со второй беременностью очень стоашно приехать в род дом слишком рано, потому что знаешь что это жопа и они заставят рожать.
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Гыыыыыыыыы))))) а мне тянуть некуда будет) через годика два второго хочу. Потому как детей хочется трое минимум, а старость так и крадется
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Наташ, так тяжело((( гинеколог моя говорит что через три беременность легче было б носить. То отеки, то капиляры лопаются, сейчас совместно от гипоксии страдаем - в тот раз такого не было. Хотя эта беременность легче, так как угрозы прерывания нет - та была с угрозой долго
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну да. Организм однозначно изнашивается по ходу... Тут в первую-то и то себя развалиной чувствую уже. Надо тогда через 3 стараться. Просто мы и беременели месяцев 7. Через 2 начать, как раз через 3 тогда и получится. А после первой нужно же витамины продолжать есть? Чтоб восстановиться скорее? И какие?
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не надейся, мне первая беременность не давалась несколько лет. А вторая со второй попытки. Я витамины не пила особо ни в первую б, ни при гв. В общем то от этого особо не пострадала - при гв из тарелки все всасывается очень хорошо. Зуб первый в жизни запломбировала уже в эту беременность, но врач сказала что процесс образования дырки стартанул до беременности. Кормила до 1.7, вторая б обнаружилась в 1.10Сейчас пью через пень колоду фемебион 2. В этот раз у меня меньше болит спина - то ли помогли встречи с остеопатом, когда сыну было месяцев 9, то ли менее болезненно размягчается все во второй раз. Но решила что и после этой беременности обязательно воспользуюсь услугами. Не очень регулярно, но почти год отходила на фитнес. 
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
А за третьим потом думаете или хватает пока?)))
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Разум говорит что хватит. Но думаем. Лет через 10... Правда во время первой беременности я тоже орала лет через 5...
0
11.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
А мы за третьим ребеночком через 22 года надумали)))))
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну и здорово! Главное же, что надумали!!!))
0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ой, а меня гинеколог сделала какой-то пофигисткой! ))) ну да, схватывает... но я уверена что "те самые схватки" уж точно смогу отличить от треников!ну болит то тут, то там - но это норма, организм то ого-то как изменился!ну выделения цвет поменяли или сгусток какой странный вышел - мы боимся только розовых и кровавых выделений... и явных признаков молочницы...вот и все чему меня научила гинеколог ))) поэтому я перестала париться, катаюсь вовсю за рулем, гуляю по магазинам и всяким культурным местам и дома шуршу вовсю, только с тяжелыми вещами завязала ))) лучше не нервничать, вот что точно будет полезно для малыша!
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну что я отличу в итоге потом как-то еще не так волнует. Вчера взволновало то, что рано еще вроде как.... 
0
11.03.2014
Где уже весна?.. Визит к врачу

Похожие записи