Где уже весна?..
Начало 31 недели ознаменовалось вновь выпавшим снегом. Ну надоел он уже, сил нет. Хочется окна настежь и птичек слушать, по травке погулять и прочих прелестей. Зато на окне у меня сад и огород цветет бурно) Хоть тут глаз радуется!
8 марта отметили мило и по-домашнему. Иногда кажется, что нам с мужем в этом мире вообще никто больше не нужен, кроме деток. Так хорошо и спокойно... Утром порадовал меня яичницей в форме сердечка (и выкопал же мою формочку в ящиках) как он ее там вообще засек??)) Прям мимимишный завтрак был.
Сегодня еще предстоит поход на день рождения. Правда, сомневаюсь, что просижу там долго. После сидения на стуле (любой мягкости для попы) буквально через полчаса отваливается копчик. И потом еще следующие полдня болит. Ну и ладно. Зато выход в свет!) а то засиделась совсем дома.)
P.s. Сына пиночками передает всем привет и желает хорошего настроения, девчули!
Ниже фото моих "расцвевших" растений. Как обычно с телефона перевернутые какие-то...




