Войти
Мама троих (7 лет, 8 месяцев, 8 месяцев) Москва

у Арихи

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю :) 

Она кстати беспокоилась из-за него?

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Сегодня уже 2!!! Трудно понять из-за них или нет, у нас тут все заболели: насморк, кашель. В целом, все прошло нормально, без истерик)))) Они такие маськи  (зубки)

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем!!!!

А у нас уже 8

0
19.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

поздравляю!!!!!!!!!!

0
18.09.2012
Лепет или первые слова Парикмахер в Марьино

Похожие записи