первый зуб! уррррра!
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю :)
Она кстати беспокоилась из-за него?
0
21.09.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо. Сегодня уже 2!!! Трудно понять из-за них или нет, у нас тут все заболели: насморк, кашель. В целом, все прошло нормально, без истерик)))) Они такие маськи
(зубки)
0
21.09.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
поздравляю!!!!!!!!!!
0
18.09.2012
Ответить