Войти
Наташка
Катенок, 14 лет 3 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 4 месяца Тюмень

Опять я виновата(((

Люся
Рома с космодрома, 17 летВадя-Шоколадя, 14 лет 1 месяц Москва
Даже если малышка заболеет, то это не значит что она будет болеть как кто-то из родственников. Она может болеть совсем без температуры. Если температура все-таки поднималась, то значит появилось воспаление. Надо горло посмотреть. Если начало краснеть начать брызгать Тантум верде. начать детский анаферон давать или афлубин. для профилактики. У нас старший постоянно инфекцию из сада носит. Или папа с работы. И болею только я, потому что у меня хронический фарингит. Я начинаю по месяцу кашлять как лошадь, хотя сплю с ребенком, и он все равно не заболевает. А иногда старший все-таки заболевает сильно, с температурой 39 и коньюктивитом, и как я только не прячу их по разным комнатам. Даже кормлю в этих отдельных комнатах. И все равно через 3 дня все мы болеем. Вы конечно правильно делаете, что папу держите отдельно. Но уж прям совсем угарать по этому поводу не нужно. Все будет хорошо, скоро лето)
0
24.03.2014
Наташка
Катенок, 14 лет 3 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 4 месяца Тюмень
Ну понятно, что отсутствие температуры не расслабляет))) Все рано бдим) А угарать мы не угараем. Просто мужу еще и самому не до нас. Ему реально плохо. Он у меня редко раскисает. Спасибо)
0
25.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяцаСашок (племяш), 10 лет 9 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 7 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 4 месяца Фряново

Вот такие они мужики, со своей мужской логикой. Не болейте!!!

0
24.03.2014
Печалька((( Неделя...до двух) На память и немного перловки.

Похожие записи