



на второй фотографии, как -будто он там что-то неприличное увидел))) А вообще взгляд такой как-будто и вправду читает))) А я своему сегодня задачник Остера показывала)))там такие картинки большие, малыш был в восторге) Решила что пора ему книжки покупать с картинками, а то у нас ни одной нет(
мы не специально, просто читали со старшим, малыш лежал у меня на животе. Лежал себе спокойно, лежал, а потом сам начал подниматься, тянутся к книжке - "почитать":)
какой серьезный мужчина)))) на второй фотке - вообще умора! красавец!
серьезную литературу, к тому же... а не всякую малышовскую ерунду :)))