Войти
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Хвастики и живые фото комбезом, курток Leggi

лия
артем, 22 года 2 месяцавладимир, 13 лет 9 месяцев Волгоград

Наташ доброе утро,вот и пришел мой комбез,качество супер,просто на высоте,смотрится прикольно,снова буду поражать горожан своей индивидуальностью.СПАСИБО!!!(хвастики выложу попозже,долго не могла в нем стоять,реально теплый).Еще раз огромное спасибо

0
11.10.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_150.gifУРА! И размер как раз!?
Ждем фото хвастик))))
0
12.10.2014
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Наталья на холодную зиму они подходят комбинезоны и куртки????

0
15.10.2014
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

На какую погоду рассчитаны комбинезоны? 

0
15.10.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Вся информация по комбинезонам тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2532171

0
15.10.2014
лия
артем, 22 года 2 месяцавладимир, 13 лет 9 месяцев Волгоград

Комбез очень теплый,написано до -25,думаю так оно и есть,качество супер.

0
15.10.2014
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
15.10.2014
Светлана
Иркутск

Наталья, спасибо большое за чудесный комбинезон! Пару месяцев назад заказала у Натальи комбез Монклер в ромб в цвете ментол, размер S. За время бесщадной эксплуатации проявил себя очень достойно, теплый стирается отлично не линяет, сохнет быстро. За это время успела поправиться и похудеть, могу сказать, что и при ОБ-91 см и при ОБ-95см комбез сидит отлично, двигаться удобно. При моем росте 165см есть запас по длине и в рукавах и в "штанах". Из минусов: в первый же день обломались фирменные эмблемы с бегунков на молнии, но мне если честно так даже больше нравится:


И мех искусственный, красивый пушистый, очень похож на натуральный, но искуственный!
И застежка у ремня не рассчитана на активное движение, постоянно разстегивается. Ремень поменяла, теперь все отлично.
Смотрится комбез эффектно, цвет очень сочный, незаметной не останетесь!!!
Отдельное спасибо Наташе за быструю, четкую работу!
Рекомендую!
0
11.01.2016
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, Светлана!

Большое спасибо за отзыв.
Носите и не мерзните)))
0
12.01.2016
Наталья
Виктория, 17 лет 3 месяца Москва

наташь а белый комплект такой же теплый как черный с цветами?

0
20.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Да, он тоже термо.

0
20.11.2013
Оксана
Сабрина, 17 лет 4 месяца Москва
Наталья, добрый день!
подскажите, очень хотим приобрести 3 костюма: комбинезон черный стеганый ромбами,  и 2 комбинезон (желетка+штаны)- цвет синий + куртка - синяя (однотонная) и синяя с цветами, как можно связаться с Вами? 
нас 3 человека, 1й рост на комбинезон черный стеганый ромбами 160 размер М;   (желетка+штаны)- цвет синий + куртка - синяя - рост 170 размер S;   (желетка+штаны)- цвет синий + куртка синяя с цветами рост 178 размер М, со мной можно связаться по эл почте Nutik_B@mail.ru - Анна, либо lidochka_klim@mail.ru - Лидия.
0
29.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ответила вам на почту.

0
29.11.2013
Маргарита
Елисей, 13 лет 5 месяцевКристина, 21 год 6 месяцев Можайск

Здравствуйте,Наталья. ,а комбинезон с ремнем идет? И на рост 178 подойдет?

0
05.01.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДВ!  Да, с ремнем. Комбинезон Moncler рассчитан на рост до 175см.

0
05.01.2014
Натальч
Москва

Заказывала полукомбинезон (цвет темно синий), куртку и варежки (цвет королевский вензель, размер S (мои параметры ОГ-92, ОБ-88, ОТ-67, рост 168). Две недели назад получила заказ. Цвет как на картинке, все качественно сшито. Полукомбинезон мне в области ног немного широковат, т.к. на мои бедра нужно было брать XS, но из-за груди брала S. но сам по себе крой свободный, поэтому в принципе нормально, тем более когда садишься, комбинезон натягивается и размер XS тогда бы жал. Немного длинноват, но на мой рост вполне нормально. Куртка сидит как влитая. Рукава, когда поднимаешь руки, немного коротковаты становятся. померяла рукав, получилось 65, хотя на S должен быть 67. Мех (белый) мне сначала не очень понравился, но на улице он так красиво распушился, правда, немного лезет. Погулять в костюме мне удалось только на этой неделе, т.к. до этого было тепло.  Костюм теплый, легкий, красивый. При сильном ветре ощущения, что немного продувает поясницу, т.к. куртка короткая, но не холодно. Вообщем в целом я довольна, удалось совместить красоту, тепло и удобство при прогулке с ребенком. Спасибо Наталье и курьеру.

0
25.12.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за отзыв!

С наступающим Новым годом  big_smiles_67.gif!

0
26.12.2014
Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск

заказывала комплект полукомбез и куртку с цветами белую.цвет не совпал:комбез белоснежный,а куртка молочная ближе к белому.смотрится грязной.а так костюм хороший:теплый носила в -5 холод не чувствуется,легкий удобный.возможно цвет не совпал из-за разного размера куртки и комбеза.костюм нужен был срочно,спасибо Наталье за оперативность)))

0
07.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за отзыв))

0
07.11.2014
Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск

есть и фото,если нужно)

0
07.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

конечно нужно, и если можно напишите какой размер брали на какие параметры))

0
07.11.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

Пишу сказать огромное спасибо за комбез КМ100 серого цвета с мехом пепел (первое фото). Комбез шикарный, теплый и уютный. Приятной неожиданностью стал большой, пушистый воротник. ДЛЯ НЕВЫСОКИХ ДЕВУШЕК, мой рост 1,54 м. понятно ноги длинные, еще немного ниже мотня. НО!!! все это легко сделать в ателье. Так что берите! Не пожалеете абсолютно! Очень удобно и красиво! Отдельное спасибо Наталье за приятное общение и оперативность! Побольше вам благодарных клиентов!




0
12.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Элеонора, спасибо большое за отзыв))
Очень рада что вам понравился комбез. Носите с удовольствием!
0
12.11.2014
AnnaKu
Рыбка))), 11 лет 4 месяца Тольятти

А с размером как? у меня параметры на пару-тройку сантиметров больше ваших, но по сетке это уже идет размер М. Боюсь что будет как мешок(((

0
15.10.2015

Наталья, а опушка искусственная везде? И по теплоте - на фото по-моему куртки с цветочками очень тоненькие, как вы думаете, они на какую температуру? На морозы пойдет? Мне нужно что-то очень теплое, тк в обычной горнолыжке мерзну

0
06.12.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Мех натуральный песец - опушка хвост 2-3сорт, по ГОСТУ- мех средней жесткости, конкретно опушка шьется в роспуск или набивным способом, допускается незначительное выпадение волосков. Белый цвет и цвет колотый лед не крашенный, черный - крашенный хвост песца - возможно чернение изделия при намокании!

Температурный режим от +0 до -25

Я тоже в горнолыжке мерзну, в этом намного теплее.

0
06.12.2013
Кристина
В, 12 лет 5 месяцев Москва

а синий монклер для взрослых сколько стоит?

0
30.01.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДН! Все цены см тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2532171

0
30.01.2014
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Здравствуйте ещё раз! Подскажите сколько стоит взрослый комбез как на последнем фото, только чёрный?

0
03.01.2016
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

4400р., в наличии сейчас есть р.XS, S, M, L. Цвет чёрный.

0
04.01.2016
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

А на какой они рост идут? Или если можно длину шагового шва?

0
04.01.2016
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

На рост 165-180 будет хорошо. Замеры не делаю. Могу прислать курьера с примеркой.

0
04.01.2016
Ollie
Кристина, 20 лет 5 месяцевЕва, 12 лет 2 месяца Химки

Наталья, здравствуйте )

А где-то померить, потрогать,  посмотреть примеры можно? 

0
21.10.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

В магазинах Москвы не встречала, к сожалению.

Можно заказать услугу "доставка с примеркой", но это только для того что есть в наличии.

0
21.10.2014
Ольга
Москва
ДВ! А сколько стоит эта услуга? М. Юго-Западная. И можно ли самой подъехать померить?
0
21.10.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Шоу рума у меня нет, к сожалению (приехать померить нельзя)
Стоимость курьера по Москве в пределах МКАД 350р
0
21.10.2014
Марина
Москва
Сегодня получила свой костюм и уже успела в нем погулять))Спасибо большое!!Легкий,теплый и не продуваемый.Отдельное спасибо курьеру!Долго думала над размером и угадала music.gif )) Желаю вам побольше заказов!!
0
22.11.2014
Марина
Москва
c1371bc300790b8bb020ce2413f57356.jpg 1fb59fe85481b4d1b537799139206803.jpg
0
22.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за отзыв, фотохвастик и пожелание. 

Теплых и интересных вам прогулок)))

0
22.11.2014
Лера
Михаил, 11 лет 11 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Москва

Наталья, добрый вечер! Вот у меня появилась минутка и я хочу вас поблагодарить за комбез и куртку! все очень понравилось! Курьер доставил в срок, заранее отзвонился, очень вежливый и приятный мужчина. Сегодня выходила в свет в обновках: у меня комбез- жилетка черный и куртка уточка цветы на черном фоне с белым мехом, под комбез ничего не одевала ни колгот или лосин, только носки и тонкая водолазка, мне было очень тепло и комфортно, мимо пробегали люди ёжась, а я нерасторопно катила колясочку в течение 2 часов. Т.ч. думаю в холод -25 если одеть термо белье в нем будет также комфортно. Фотки выложу позже.

0
22.10.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв, рада что все понравилось и подошло.

Носите с удовольствием! 

А фоточки будем ждать)))

0
22.10.2014
Натальч
Москва

Я уже писала отзыв, когда только получила костюм (полукомбинезон синий, куртка и варежки королевский вензель). Ношу уже третью зиму, причем постоянно, каждый день гуляю с детьми. Хотела дополнить свой отзыв, может быть кому-то будет полезно. Куртка теплая, полукомбинезон все-таки тонковат, хотелось бы потеплее. Жалею, что не взяла удлиненную куртку (у меня короткая), было бы теплее. Мех смотрится красиво, капюшон сидит плотно, очень тепло при ветреной погоде. Белая расцветка не очень практична при постоянной носке, быстро куртка и варежки затираются, но стирается все нормально. Из минусов, на вторую зиму носки стала отрываться внизу молния, пришлось менять. На третью зиму носки стали расходиться швы на полукомбинезоне, сначала на внутренней стороне, а потом и в области поясницы снаружи, замучилась зашивать.

0
14.02.2017
Мария
Маргарита, 14 лет 2 месяцаМаркуся, 10 лет 10 месяцев Москва

Наталья, добрый день. Хочу поблагодарить вас за термо костюм (удлиненное пальто и узкие брюки, арт. К15). Все подошло по размеру. Костюмом довольна, как раз для прогулок с ребенком и не только. Размер M  Рост 172 (ОГ 95см, ОТ 75см, ОБ 102 см)

61efd84d7d6f6b2170a82add3959c97d.jpg 9e8b601f99bddd7a6cae058d7663a0cc.jpg

0
03.02.2015
Анна
Кострома
Д.В. !я заказывала комбинезон стёганый ромбом чёрный размер XL(мои параметры ог 102-от 93-об 113)долго думала заказывать ли,т.к. думала маловат будет,но решила и заказала и очень довольна,он даже мне оказался чуть-чуть великоват,свободненько.сам комбез просто супер,в нём очень тепло,удобно и быстро одевается(с маленькими детьми очень удобно).Мех достаточно пышный,не лезет)).Спасибо большое,Наталья!не разочаровалась.Побольше вам покупателей!
0
26.12.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за отзыв!
С наступающим Новым годом  big_smiles_67.gif !
0
26.12.2014
Наташа здравствуйте! Хочу приобрести черный полукомбинезон размер XL (рос.48-50 ближе к 48). Какие мои дальнейшие дейсвия, я покупаю у вас в первый раз.
0
04.12.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Дд, Ирина! Комбинезон под заказ, срок ожидания 2-3 недели. Заказ в личку напишите.

0
05.12.2013

Я согласна ждать. Мой эл.адрес irina180163@yandex.ru. Напишите когда перечислять деньги.

0
05.12.2013
Анна
Кострома

Добрый день!большое спасибо Наталье за классный комбенизон,зааазывала км100 серый,мех черный,размер М(96-80-104),идеально сел.Заказываю второй раз,и,если что,буду заказывать.Качество отличное.Удачи вам и побольше благодарных покупателей.С наступающими праздниками!

0
03.12.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста)) Носите с удовольствием.

С наступающим Новым годом!
0
14.12.2015
Ольга
Подольск
Добрый день!!! Хочу поблагодарить Наталью за такой замечательный костюм! 💐💐💐Заказывала К 9 цвет малина, очень стильный и яркий!!! На солнце смотрится не реально, фото в помещении не передает этот цвет)) поэтому фото будет позже, сделаю на улице!))носить начала весной, т к толстым он совсем не смотрится,не продуваемый абсолютно. На рост 174, 44 размер ( 88-66-96) заказала S, подошел идеально. Спасибо Вам большое!!! Рекомендую! Буду заказывать еще!
0
09.04.2015
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Получила свой заказик, все очень понравилось! Курточка Арт. L271 (уточка) цвет Принт Люкс и брюки зауженные с молнией Арт. 113. На свои параметры: охват груди 96 — курточка размер М, охват бедер 91 — брюки XS, рост 160. Под курточку еще запросто можно одеть жилет. 

Огромное спасибо, Наталии! К моему счастью, не пришлось ни чего ждать, понравившаяся модель курточки и брючки, оказались в наличии! 


0
27.12.2014
Ольга
Москва
Здравствуйте Наталья! Хочу заказать комплект:  термо куртка Монклер и полукомбинезон-жилет Moncler (арт.К1), цвет черный с цветами, мех белый, размер S, как это можно сделать? 
0
13.10.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте!
Заказ в личку пишите.
0
13.10.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Девочки! Все большое спасибо за слова благодарности и хвастики. Будьте самыми красивыми и счастливыми, пусть вам всегда будет тепло)))

0
09.04.2015
анна
юлия, 13 лет 10 месяцев Иркутск

Можно заказ сделать?

0
07.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
да, в личку пишите заказ.
0
07.11.2014
анна
юлия, 13 лет 10 месяцев Иркутск

Я вам написала

0
07.11.2014
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

ДД, а что то есть в наличии с?

0
11.12.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! В наличии S нет.

0
11.12.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

Жаль 

0
11.12.2013
Наташа здравствуйте! Я хочу приобрести черный полукомбинезон размер XL (рос.размер 48-50 ближе к 48). какие мои дальнейшие действия, я у Вас в первый раз.
0
04.12.2013
Скидка на контактные линзы! Доставка по всей России! Живые фото и хвастики платьев

Похожие записи