Вот как мы изучаем природу!

=) супер=) сколько вам? мы в коляске исключительно дрыхнем, а если не дрыхнем, то лучше не трогать его величество, иначе крику будет=))
Нам через неделю три. Мы просто когда хорошая погода гуляем по 6-7 часов. Иногда все время спит (просыпается только поесть), а иногда спит и гуляет изучая дворик и все в нем.