Небольшой фотоотчет с сеанса массажа (качество не очень, потому что фотографировала на телефон и освещение не очень).






Небольшой фотоотчет с сеанса массажа (качество не очень, потому что фотографировала на телефон и освещение не очень).






а сколько длится сеанс и в какое время вы ходите? я вот думаю лучше после сна или перед сном?
Мы ходим к 2 часам, у нас получается сон после массажа. А длится от 30 до 45 минут в зависимости от его настроения. Первый сеанс очень сильно кричал, а все остальные сеансы улыбается, даже разговаривает, под конец когда устает тогда начинает капризничать. А потом мы идем в парк и по 2-3 часа спим.
Мы днем ходим в массажный кабанет, а вечером дома на фитболе.