зубастики
Моим мальчуганам уже 8,5 месяцев,а зубов НЕТ! Ни одного!Десны припухшие,слюни рекой уже давно,а зубы не появляются!Я вот думаю,может уже надо начать волноваться ?Может нужен осмотр у стоматолога?Или сдавать анализ крови на содержание кальция-фосфора-витамина д?...Антохе в месяц ставили рахит,аквадетрим мы пили,еще выпили на двоих бутылочку мульти-табс беби,сейчас гуляем всегда на солнышке.ГДЕ наши зубки-зубики???????
Читать далее

Это-новорожденные хомячки джунгарики