Войти
наталья
48 лет Челябинск, Россия
На сайте с 19.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
68
записей
6
друзей
1
подписчик
зубастики
Моим мальчуганам уже 8,5 месяцев,а зубов НЕТ! Ни одного!Десны припухшие,слюни рекой уже давно,а зубы не появляются!Я вот думаю,может уже надо начать волноваться ?Может нужен осмотр у стоматолога?Или сдавать анализ крови на содержание кальция-фосфора-витамина д?...Антохе в месяц ставили рахит,аквадетрим мы пили,еще выпили на двоих бутылочку мульти-табс беби,сейчас гуляем всегда на солнышке.ГДЕ наши зубки-зубики???????
Внимание к детям
На днях на канале *мать и дитя*смотрела фильм с няней-психологом,она пришла помогать семье с 5 детьми,два старших и тройняшки.Дома жуть конечно,дети орут,дерутся,бардак страшный,мать на них кричит,ругается с мужем из-за домашних дел...Но суть в чем:няня спрашивает-Когда вы обращаете на своих детей внимание?Родители отвечают-ТОЛЬКО когда они орут , дерутся,шумят..!! Няня объясняет-получается,чтобы вы обратили внимание-надо плохо себя вести-кричать,плакать,формируется вот такой стереотип.....Я вот думаю:мои мелкие сидят,играют,ползают по дому(они могут играть довольно долго) а я к ним прибегаю когда они ПЛАЧУТ!Сейчас заходя в комнату,где все тихо и мирно,стараюсь как то их похвалить,погладить,поцеловать....вот..
2
Снова в Челябинске зима...блин...!

Девочки,я в 5 утра встала кормить салаг-обомлела:на улице ЛЕЖИТ СНЕГ !!!!!!!!!Причем вполне конкретные сугробы,машины во дворе засыпаны снегом,двор белоснежный-это простите что?!в апреле?! Только вчера я подумала,наконец то все высохло,можно гулять не преодолевая жуткую грязь....и вот! сделала фото ,но выложить не могу,старшая вчера чего то намудрила с компом...

2
Антон
16 лет 9 месяцев
Данил
16 лет 9 месяцев
Анастасия
28 лет 8 месяцев