Наталья Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Киев Поменялись, не теряйте. Были Стали Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама девочки (15 лет) Москва шикарная летняя ава:):) 0 11.08.2011 Ответить Наталья Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев Ну месячишко может смело покрасоваться (до осени актуально). 0 12.08.2011 Ответить Светлана Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак а осенью и зимой она вполне может согреть! ) так что пусть стоит подольше 0 12.08.2011 Ответить Наталья Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев Верно, но меня с одной авкой на долго не хватает... через период поднадоедает. 0 12.08.2011 Ответить Юлия Мама девочки (15 лет) Москва :) 0 12.08.2011 Ответить Светлана Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак эх клевая ава. прям аж завидую :))) 0 12.08.2011 Ответить МишинаМама (Юлиана) Мама мальчика (15 лет) Москва ава-СУПЕР!!! 0 12.08.2011 Ответить Мамам мальчиков - будущих настоящих мужчин! Это уже становится интресно, где же наши зубы?... Похожие записи Поменялась)))не теряйте... Я поменялась, не теряйте!!! Поменялась. Не теряйте )) Не теряйте-поменялась:) Я поменялась!! не теряйте!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027