Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Киев

Я пропажа...

Мама девочки (15 лет) Москва

а меня из бб мини с тел выкидывает. Уже 3 дня. Все поудаляла - и кэш, и куки, а все равно такая херь. Написала ПП ,сказали, сделают)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Прикол. У меня сегодня полетел комп, я в ббмини, а там такая же ерунда. Я в шоке! Захожу через тел. но на полную версию (хоть так). Шо за хня происходит?
0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да фиг знает ,сама тока возрадовалась и на тебе...

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Блин, задолбали они так настраивать сайт!
0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк

Натусь, это такие мелочи(не коментировала)....просто у всех делищь полно!!!я  после больницы в обще успеваю только читать...и то не всегда...понравилась твоя статья про "дети 60-70-80х..."но посностью не прочитала....вот уж это время...или тупо нужны помошники???...но их у меня нет((((

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Я тоже не прочла и тоже без помощников. Да и пост не уместен,т.к. опять без сайта,теперь комп вообще полетел,жесть!
0
10.11.2011
Помогите, выкидывает из ББ. Комп полетел...

Похожие записи