Девчонки-подружки!!! Пропадала эти дни не по своей воле, моя Оpera рассорилась с БейбиБлогом, не хотела входить и все тут, а с другого браузера тоже не получалось писать (отвыкла, разучилась). Была оторвана от реальности... т.е. наоборот, тратила время на реальность! НО из-за этого пропустила многие ваши новости, перечитывать ленту совсем нет времени, буду по ходу действий ориентироваться! Так что не описывалась и не коментировала не по своей лени или безразличия. Не обессудьте!
ПыСы. Удалила куки на этот сайт и обновила Оперу и ура, они опять вместе!
ПыСы. Удалила куки на этот сайт и обновила Оперу и ура, они опять вместе!