Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киев

Учим произносить буквы.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вчера логопед приходила, сказала, азбуке учить звуками, те не бэ, вэ, гэ, а    б, в, г. И уже сейчас тринировать звуки сссс - например, водичка льется, и ззззз - комарик летит. Дальше, чуть позже, шшшш - змея шипит, и жжжж - пчела

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Спасибочки, вот думаю тоже к логопеду заскочить, а все говорят рано. Но у нас много букв еще неподвластны - Л, С, З, Ж, Р, Ш и т.д. Он на соску, говорит фофа))) а папу зовут Офа (Леша). 

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Спасибо!

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Буду пополнять по мере найденого (разные буквы). 

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

ок! будем  ждать!

0
24.01.2013
Развитие речи от 2 до 3 лет (моя выборка). Активная гимнастика для развития мелкой моторики

Похожие записи