Войти
Мама двоих (3 года, 11 дней) Киев

Родина Кира Алексеевна!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

ПОЗДРАВЛЯЮ!  

Жду посты)) Согласна с МашинаМама))

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой как вы прикольно перепутали)) Надеюсь что Машиной мамой я  тоже когда нибудь стану)) Пока только Мишина!)

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

  ОЧеПятка)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Супер очепяточка на самом деле!!!!)))) Я аж прослезилась)))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Надеюсь когда то это будет не опечатка! ;))) 

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой а я то как надеюсь)

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

)))  Да ,прикольно получилось))

Все обязательно будет

0
15.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Спасибочки! 

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляем!! Наталюш когда уже будут посты свеженькие? Я прям вся в ожидании))!!!!

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Да ладно!? Приятно... Я уже давно думаю, что пишу только для себя, как дневник.  

В черновиках 3 поста... пишу по чуть чуть каждый день. Надеюсь парочку сегодня выложу. 

Просто очень стыдно, что нет времени на ваши дневнички... очень интересно, но ... буду стараться забегать. 

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да ладно тебе!!)) Ты что?! Жду конечно, мне ж интересно что да как и вобще люблю твой стиль письма!
Ой да у меня все как всегда))) Буду стараться раз в месяц писать как раньше, а то последние полгода совсем обленилась! Какой стыд)) Ты чего??? У тебя ж теперь забот столько))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Та щас никакого стиля... так... быстрей бы хоть по пунктам отписаться! 

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну стиль вернется в скором времени, вот войдешь в колею и как напишешь!!!!))

0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю, Наташ! Вы на НГ родились?)))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Спасибо Ниночка! Чуть позже, 3 января. 

0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
О, Натали! У меня две подруги-красотки родились 3 января. Очень красивые девушки на самом деле! Пусть Кирюша растет красивой и счастливой! 
0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочки!!!!:) Ну что Наташ, как оно дочечка?;)))))))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Спасибо! Ой Алисик, пока привыкаю к новой роли. До сих пор не верится, что у меня доча! А вообще, автоматом становишься нежнее и мягче... это же деееевочка! 
0
14.01.2014
Винница
Натусичка, пусть СОЛНЫШКО будет здорово, хорошо кушает и сладко спит!
0
15.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Киев
Натулечка, поздравляю вас с рождением доци! Здоровья Кирюше и быть послушной и красивой девочкой!
0
15.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Поздравляем от всей души 

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

поздравляю, Наташенька! от всей души! пусть доченька растет здоровенькой вам на радость!!

0
15.01.2014
Мы родились! Имя для дочи или почему КИРОЧКА!

Похожие записи