Сегодня зарегистрировали в ЗАГСе нашу девочку и теперь она официальный житель планеты ЗЕМЛЯ!
Добро пожаловать наше солнышко!
Сегодня зарегистрировали в ЗАГСе нашу девочку и теперь она официальный житель планеты ЗЕМЛЯ!
Добро пожаловать наше солнышко!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Жду посты)) Согласна с МашинаМама))
Ой как вы прикольно перепутали)) Надеюсь что Машиной мамой я тоже когда нибудь стану)) Пока только Мишина!)
Супер очепяточка на самом деле!!!!)))) Я аж прослезилась)))
Надеюсь когда то это будет не опечатка! ;)))
))) Да ,прикольно получилось))
Все обязательно будет 
Поздравляем!! Наталюш когда уже будут посты свеженькие? Я прям вся в ожидании))!!!! 
Да ладно!? Приятно... Я уже давно думаю, что пишу только для себя, как дневник.
В черновиках 3 поста... пишу по чуть чуть каждый день. Надеюсь парочку сегодня выложу.
Просто очень стыдно, что нет времени на ваши дневнички... очень интересно, но ... буду стараться забегать.
Да ладно тебе!!)) Ты что?! Жду конечно, мне ж интересно что да как и вобще люблю твой стиль письма!
Ой да у меня все как всегда))) Буду стараться раз в месяц писать как раньше, а то последние полгода совсем обленилась! Какой стыд)) Ты чего??? У тебя ж теперь забот столько))
Та щас никакого стиля... так... быстрей бы хоть по пунктам отписаться!
Ну стиль вернется в скором времени, вот войдешь в колею и как напишешь!!!!))
Поздравляю с рождением дочки!!!!:) Ну что Наташ, как оно дочечка?;)))))))

поздравляю, Наташенька! от всей души! пусть доченька растет здоровенькой вам на радость!!