Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Киев

Что и когда в прикорм...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

0c909dd7d32d270d4f8a591f51fc7692.jpg
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

СПАСИБО!!!!!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

как я поняла вы с 7 месяцев начали прикорм!? А почему?
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

С 6 месяцев. Это шпаргалка была уже позже создана))) 

наш прикорм http://www.babyblog.ru/user/Natalya78/3098943

0
09.10.2014
Кирочкин прикорм 6-7 мес. Прикорм Кируни 8-10 месяцев

Похожие записи