Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Вопрос про гречневую кашу??? Подскажите пожалуйста

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
мы едим хайнц,развожу своим молоком)
0
18.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Самара
а вы на ГВ и даете кашку? Надо уже начинать?
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
ввожу понемногу)
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да мы на ГВ, за последний месяц очень мало набрали в весе, у нас жидкий стул, педиатр сказала (и много статей про введения прикорма прочитала), что при таком раскладе нужно начинат с каш безглютеновых и безмолочных. Соки нам пока нельзя, фрукотвые пюре тоже.
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Мы тоже аллергики, но мы на ИВ. Наш педиатр тоже посоветовала нам ввести кашу (мало прибавляем!), только кукурузную (безмолочную), сказала что она гипоаллергенная. Я в "дочках-сыночках" нашла такую "Малютка". Так вот, доча в восторге! Ест и ест, и ест, и ест...)))
0
18.02.2011
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров
Начинали с Baby , сейчас кушаем Малютку .))) мы аллергики .
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
у часто аллергия бывает, мы Малютку гречневую безмолочную ели несколько раз, не высыпало ничего.
0
18.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
говорят хайнц в плане аллергий хорош...я его купила...но мы еще не начали и мы не аллергики...
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Новый Оскол
Мы едим хайнц
0
18.02.2011
Нам исполнилось 5 месяцев У кого-нибудь уже начались?

Похожие записи