Одежда в детский сад

В "дочки сыночки" купила двое черных  классич. шортиков в отделе с пиджаками и классич. брюками.  Одни на физ-ру, тоже черные ,только трикотажные с белыми лампасиками ,  белую футболку и черные чешки.
02.11.2013
Надо съездить в Дочки сыночки, да и рубашка с брючками тоже нужны.
02.11.2013
Одеваем обычные шорты и футболку, на физкультуру черные шорты и белую футболку
02.11.2013
Я всегда снимаю колготы. Ну не очень нравится мне как это выглядит, но это не главное. Дети бегают, потеют, потом с мокрыми ногами на улицу идут. У нянечки спрашивала, как одевать сына под верхнюю одежду. Предложила приводить его в термо штанишках( сын легко их натягивает сам), няня отказалась, велела водить в колготах. Утверждает, что Лёня сам колготы напяливает, я не видела такого, если честно. В группе ходит в шортах трикотажных и футболке. Недавно сказал, что ему карман нужен, нашли шорты летние с карманами. Пару раз был в колготах под шортами, когда забирала, может холодно было, может не сняли после прогулки. Акцентировать внимание не стала.Мне не совсем понятно, какие нужно колготы покупать вообще. У меня все после пары стирок в катушках. 100% хлопок висит на попе и коленках. Муж вообще против колгот категорически)))
02.11.2013
я тоже не люблю когда мальчиков одевают в колготы и шорты, в развивашку ношу спортивки. Да уж с выбором колгот, особенно без рисунков  - беда. Взяла парочку в Ашане на пробу, пока 2 стирки пережили.
02.11.2013
У нас жара, мы ходим в носках и шортах летних. А чтобы было удобнее одеваться на прогулку, вместо колгот используем рейтузики тонкие. Прям на ности одеваем и потом штанцы :)
02.11.2013
смотря какая температура в саду.колготки нужны, чтобы воспитателям проще на прогулку переодевать ребенка.у нас жарища. ходим в борцовках и легких шортах
02.11.2013
А мы ходим в летних костюмах, пока они еще в самый раз
02.11.2013
Мы ходим в простых шортах - никаких черненьких. Сейчас вариант мазеркеевские спортивные - трикотажные. т.к. в группе очень жарко - даже без коготок. Иногда джинсовые одеваем шорты. 
02.11.2013
Утилизация старой мебели, строительного мусора Грузоперевозки, переезды по Москве, Московской области и вся Россия. Хранение вещей!