Мы если гречневую кашу безмолочную, на безлактозной смеси, и рисовую безмолочную иногда. Теперь купила гречневую кашу с черносливом безмолочную, после первого приема на утро в височной части (наше больное аллергенное место) появились пятна, аллергия.
Может ли быть аллергия на чернослив?
Или на винегрет? Ела первый раз. До этого ела свеклу - ничего не было.


