Войти
Наталия (грузоперевозки)
42 года Москва, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
80
записей
16
друзей
0
подписчиков
NAN 1 гипоаллергенный
Вчера (т.е. 04.02.) вечером открыли Нан 1 ГА, взяли оттуда 3 ложечки, сын не захотел есть, до этого давали Нутрилон 1 ГА. Продам за 250 р. Жалко будет если зря пропадет((( Территориально м. Первомайская
6
Мои помощники)))

Не представляю что бы я без них делала: imageКоврик первый помощник, на нем мы лежим пока мама убирается, учимся общаться с игрушками и переворачиваться.

Автокресло с 0 мес. незаменимая вещь на кухне, пока я готовлю Тимоша сидит огладывается по сторонам, мы его называем Царь на троне, он такой важный становиться. К стати прорезыватель Pigeon очень понравился сыну, сразу начал грызть, а другие прорезыватели не прижились.imageА это моя младшая сестра самый любимый и главный помощник, по выходным и в будни после 19 часов, могу себе позволить сходить по магазинам, или просто погулять, в общем отлучиться из дома.image
Разочарование в Pampers premium care
Не знаю что меня дернуло купить Pampers premium care да еще большую упаковку!!!! 1,5 месяца (с рождения) пользовались Мерриес, а тут... слов нет один мат. Во-первых ванючие ЖЕСТЬ, пахнет химией, нос режет! Во-вторых какашки не впитывает (т.е. влагу от них) получается тот же эффект что от марли. В третьих на попе не держится. Денег жалко, дурья моя голова... Больше никаких экспериментов, только Мерриес!!!
3
Выбираю качалку
imageВыбираю электро качалку-шезлонг, чтоб не очень дорого, компактно и ребенку удобно!!!!! Что вы думаете о такой модели? Игрушки еще доп. можно повесить, порадовала что 9 мелодий и пульт в комплекте. Жду ваших отзывов!!!
9
Как быть...
Девочки, я в отчаянии, плачу каждый день... Сын родился 17 сентября, мне 2 недели помогала мама, т.к. я детей "только на картинках видела". Мама уехала и муж вызвал свекровь... Теперь я для сына только дойная корова, только ночью я с ним на едине, и то она прискакивает, чтоб ее сын не дай Бог не проснулся от плача. Я не могу подойти к ребенку, т.к. она постоянно с ним. Что мне делать? Я хочу испарится......
Когда покупать???
Завтра должны привезти коляску и кроватку, купила через знакомых с большой скидкой... Денег личных не хватает, у мужа боюсь спрашивать у него тоже не густо(на прошлой неделе квартиру купили, т.е. в долевое строительство вступили). Сделела намек, на что мне было сказано- "заранее покупать ничего нельзя". Пытаюсь объяснить, что люди нам на встречу пошли скидки сделали... Самое смешное, что муж 2 недели назад Малышу купил комезик белого цвета на выписку, и у нас уже все по мелочи куплено. не знаю что теперь делать , как расплатиться завтра... Сижу плачу...
5
Муж не хочет помогать и понимать. Подскажите, пожалуйста
Не знаю с чего начать... У мужа свой маленький бизнес, ему приходиться и водителей контролировать и самому ездить и с клиентами общаться, как он мне говорит он очень устает, зарабатывает прилично, но денег мне дает неохотно, только на праздники что то купит. Я тоже работаю, з/п мне хватает с головой (даже накопить смогла), поэтому от мужа не завишу. Сейчас я на 5 месяце беременности, раньше я как "нормальная" жена бежала домой, готовить, стирать, убираться, и не обращала внимания, что муж то мой ничего по дому не делает!!!!! А теперь после часовой поездки на метро домой (у нас страна по ходу такая, что беременным не уступают) я очень устаю, но все равно продолжаю в старом режиме готовить, стирать и т.д. Терпела 5 мес., жалела его... А сегодня меня прорвало, попросила помыть посуду, он сказал, что ему нужно отдохнуть, потом объявил, что хочет картошки жаренной (полный холодильник еды!!!), но когда он спросил "а где лежат чистые футболки?", я порвала его футболку, и начала собирать вещи...ОН недоумевал, так и не понял что произошло, виноватой осталась я. Поплакала, попыталась объяснить, что не могу в прежднем ритме жить, на что мне было сказано " я тоже устаю на работе".ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО БЕРЕМЕННА, ЧТО НОШУ ЕГО РЕБЕНКА, ЧТО МНЕ НУЖНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМОГАТЬ???
9
Тимофей
15 лет 9 месяцев
Артем
14 лет 5 месяцев