Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Мои роды в роддоме № 5 ,г. Москва.

Мама девочки (16 лет) Москва

какая красотулечка!!!!

 

вы извините, я по поводу роддома. а не подскажете-кто врач был?

0
06.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

врач ..ой,забыла фамилию,не помню где записывала...кореец,большой мужчина такой.

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

понятно, спасибо!!!

растите здоровенькими!!!

0
06.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо..)

0
06.10.2009
А У НАС............ ЗУБ )))))))))))))))))) и не только))))

Похожие записи